Перейти к публикации

avalanche

Гровер
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О avalanche

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. @Lemo73, Аутдор штука рискованная, как и погода. После шторма, все нормуль. Буду смотреть чтоб довести аут до логического конца)
  2. Буду краток, шторм сделал то, чего не успели доделать предыдущие посетители деляны. Фиолетовая растиха превратилась в инвалида с 5 ветками. Белая, хоть и приняла позу ракеты, выдержала мощный удар стихии и потеряла всего ничего, я ее с трех сторон примотал, мало ли что еще.
  3. Пришел на деляну,а там какие то уроды - днем оторвали бошку центральной колы у фиолетовой растихи и поломали верхушку. Сделал небольшой харвест, но шишки только только начали покрываться сахаром и принимать форму. Теперь думаю как поступить.
  4. @mokriybul, Чуть попозжа выложу @yurok, Пришлось бросить на свой страх и риск, уезжал на заработки. Слава Джа, гров продолжается. Погода в этом сезоне, вообще радует, отличное бабье лето, температурный и солнечный режим в поряде. Запах у растих присутствует, но несильный. Фиолетовая растиха с фруктовым ароматом, белая с землянистым.
  5. А вот и фотки с грова. Это Shaman я так полагаю, по фиолетовому оттенку А это похоже на pakistan valley или на exodus cheese, не знаю наверняка. Вот остались 2 этих кустика, высота 3 метра у обоих(меньше, чего то они не вырастают). И как всегда вопрос знатокам - сколько до харвеста еще подождать?
  6. А пока что поделюсь про прикуры шишами прошлого аута. Chemdog - это можно сказать марья для повседневных накуров, дым ощущение приход пруха расслабление и попуск - все в ней сбалансировано, никаких побочных эффектов не отмечается, очень качественный продукт, это хороший сорт, несложный для грова. Другими словами - это вот, то среднестатистическое, чего хочется неискушенному человеку. Black widow mr.nice - черная вдовушка, сильнейший запах при грове , еще более сильнейший аромат при сушке и смолянистый густой дым при покурке. Мне кажется что ТГК в ней могло быть больше, если бы погода поз
  7. 10 дней от посадки Опять же, с тем где какой сорт вышла неразбериха, поэтому по ходу буду узнавать или может вы узнаете по характерным отличиям ху из ху.
  8. Всем здрасьте. Сразу небольшое отступление. В этом году, как и планировал делаю очередной аут. Но как оказалось, старт в этом году вышел куда сложнее чем в предыдущем. Сначала подписался на раздачу сканков, замочил орехи в середине апреля, они проросли, сразу закинул в землю ( благо земля на деляне подпитана и плодородная), но погода не дала ни одному вылезти, холодные ливни и были заморозки. Тогда бро Shajtan подогнал мне с десяток феминизированных орехов. На этот раз я прорастил сначала половину. Подождал погоды - и опять что или кто-то помешало вылезти. Из второй половины
  9. Нашел в социальной сети у малой; "За что я люблю украинский язык: Все дети мечтают стать большими, и только украинские - великими. Все девушки выходя замуж - стают женами, и только украинские - дружинами. Еще очень хочется, чтоб тебя не просто любили - а еще и кохали, чтоб тебя не просто понимали - но еще розумiли, то есть подходили с умом с разумом. Хочется жить не просто в мире, а в свiтi, то есть в Свете. И быть не сливками ( как будто тебя слили), а вершками (вершиной общества). И вообще чтобы ты не просто скучал, а сумував , и не по мне, а за мною. И хочу быть не последнею, а останньою,
  10. auto sweetooth можешь брать, невысокая растиха получается сантиметров 60-80, аромат конечно есть
  11. @kriss, Да погода подкачала, но урожайностью доволен, наверно так точнее. согласен что шишек цвет не был , каким я хотел бы его видеть, но это не беда, не унывай бро, за закатом всегда приходит рассвет! это был мой второй более менее серьезный аут. и весной будет третий, я надеюсь! 4 сорта хотя бы попробовал!
  12. Репорт можно закрыть. Харвест black widow получилось немножко меньше чем с chemdog. Аутом в уходящем году доволен, даст Джа в следующем будет еще лучше. Всех с наступающими праздниками!
  13. В научно-полевых условиях, а именно, без электронных весов, было определено количество с трехметрового великана. На примере старых рыбацких весов (почти тоже самое что и аптекарские) - получилось что буханка белого хлеба равна по весу ганже. С чемдога - около 350гр шишек и 20 семян Запах насыщенный, ароматный, шишки очень смолистые. Пока собирал с веток, с пальцев соскреб немного плана. Дым плотный и забористый. Пролечка заняла 10 дней в плюсовой температуре. Судя по тому, как растиха перенесла ливни, ураганы, первые заморозки, генетика на уровне.
  14. Бро сорта отменные для открытого грунта. Верный вывод один - ты поздновато посадил, вопросы к земле и количеству солнца на деляне. Уж очень они у тебя скромные.
×
×
  • Создать...