Перейти к публикации

aleksZMey

Растафариане
  • Публикации

    5 985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя aleksZMey

  1. aleksZMey

    Проклятие

    Может луна не в той фазе ну или и в прошлом году помнится в зиму многие жаловались, неидет пророст, а к весне у всех всё зарасло, ну или зимой в водопроводе немного состав воды меняется
  2. Ага убери орещки ( они там нафиг не нужны) покажи землю. Похоже из огорода земли в горшок набрал?
  3. aleksZMey

    Проклятие

    Замачиваешь семку в "тампонах" она проклёвывается, ты её садишь в грунт и она не растёт, потом откапываешь, а росток засох? Так примерно? Росток хасох или как бы подвял или ему конкретно уже извиняюсь пиз...ц, сколько дней -часов в грунте пролежал? если семка проросла, дальше кривые руки гровера, не ну если не прёт, то гровер не причём) Земля-вода!!!)))
  4. aleksZMey

    Проклятие

    Приколно у меня у меня примерно так семка задохнулась и сгнила
  5. aleksZMey

    Для забанненых

    Однозначно политика! Только на 23сек я увидел зал прессконференции ВВП, отключил на 1м.30с. возможно не досмотрел чего там основного как то банально он, а банить надо, это провакация)))
  6. Не понял всё равно, байкал готовят сначало 2недели настаивается, что бы микроорганизмы проснулись работать начали.
  7. Чо ты сказал 2,5литра чего концентрата байкала???
  8. Незнаю с нормальным байкалом при правильном замесе не видел проблем у браз кто юзает это не удобрения, а вот непонятная огородная земля вполне может боком вылезти, а сульфиком я бы побрызгал
  9. 1-2капли кислоты на литр, что бы чуть подкислить, без пш-метра рисково, каждая следующая капля понижает пш в геометрической прогрессии, жолтый пшник как в лотерею играть повезёт и проблем знать не будешь, не повезёт ну значит не повезло, а с ростихой вроде и нет особых проблем, не перелюби. Удачи!
  10. aleksZMey

    температура днат 150

    Температура на колбе днат от 300° ну и думай как греет
  11. aleksZMey

    Бона форте

    Я не бону юзаю, другие бюджетные, поддержу Катерину насчёт проливов, только я компот по классическим цифрам делаю, но график компот-3раза потом вода- компот(3) с обильным предполивом, мониторинг ппм дренажа постоянно, вероятно через полив можно и такие цифры надо по ппм смотреть. Если конкретно по боне я предпочёл фертику универсал тоже неплохо бьётся с мфк и кальциевой селитрой и на вегу и на цвет, ну и сульфик, но вроде они все к боне нужны. Ну, а за репами следил где бразы на боне ростили, удачные циклы, сам "добрую силу" юзал от того же производителя, тоже не чего так.
  12. Вот как в России: Законодательство Российской Федерации предусматривает административную и уголовную ответственность за незаконное культивирование наркосодержащих растений. На основании части 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
  13. Почитай, бро в штатах гровит http://jahforum.org/topic/27653-amerikanskaia-mechta-ili-nelegalnyi-legalaizj/
  14. aleksZMey

    Вопросики

    Пыльца конпли опыляет в радиусе 3-5км, а насекомые могут и дальше разнести.
  15. Пасут рядом в подворотне, а покупка лампы ими расматривается как подготовка к культивации и хоть за доказывайся, что это для клубники, а уже это даёт им право зайти к тебе домой с обыском без каких либо бумаг, подкинуть даже небольшой вес труда не составит, а шкаф и трава это уже изготовление, ну это так к примеру, нафиг такие преключения, дело твоё конечно, но я бы впредь поостерёгся к нему ходить.
  16. Систр ты же в питере у горшкова втаривалась, удобрами и прочее, прошла инфа пасут магаз гнк, на фиг оно надо.
  17. плин мне бы так экономно, по коробку в день считай уже долблю)))
  18. О привет систр давненько не видно было, как жизнь молодая?))
  19. aleksZMey

    химка на самагоне

    Ацетон при правильном применение полностью испаряется, самагон однозначно хуже. спирту хорошего 96° хрен найдёшь
  20. aleksZMey

    хватит света фотики?

    Фотики, да сатива не покатит)) два автика можно запихать и то тесно будет
  21. aleksZMey

    хватит света фотики?

    Под один куст и шкаф и свет
  22. aleksZMey

    Пепел!

    Для чего именно разводить пепел в воде.
  23. Интригант, ну так голивуд рядом, всё самое интересное в следующем сезоне))) Поздравляю с харвом, респект тебе бро и всей команде!! Нет не чего зазорного продать излишки урожая если это в рамках закона, так как в постсоветских странах это наказуемо имхо нечего обсуждать дабы не провоцировать молодёжь, где то есть тема на форуме где барыжество обсуждалось.
  24. aleksZMey

    Вопросики

    ПШ метр давно калибровал, что то дохрена 8,7
×
×
  • Создать...