Перейти к публикации

CitizenWorld

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О CitizenWorld

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Польша

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую единомышленников! Тоже второй год подряд в ауте плесень съедает до 20-50% урожая, пробовал фунгициды, в основном импорт, помогало, но супер эффекта не заметил. Очень благодарен за выше стоящие ответы, будем пробовать с этим бороться а то жаль терять столько продукта, и да, не в коем случае не курите шишки с плесенью!
  2. CitizenWorld

    Big Bud

    Сколько от каски бро, и как долго ей зреть до харвеста? У меня чуть меньше, но уже 5 месяцев в индоре от каски
  3. CitizenWorld

    Marmalate(Delicious Seeds)

    И у меня от Delicios seeds, почти такой же срок растения Семена давали бесплатно с последней гроу конференции) Хороших и плотных тебе бро!
  4. с фото было бы лучше бро. Смотри по всем трихомам снизу вверх по растению, ну и конечно самому весу шишек, когда они будут сохнуть они уменьшатся во много раз, смотри, анализируй, сейчас важен каждый момент, не упусти его)
  5. Тоже интересует сей вопрос, что будет если передержать, мощнее или наоборот слабее будет эффект? Надеюсь гуру грова найдётся и ответит)
  6. Спасибо, тогда сделаю фильтр своими руками - руки на месте. Единственное, подойдёт ли уголь из зоомагазина? Читал репорт, парень так делал, ему помогло
  7. Бро, системник и растишка просто супер! Скажи пожалуйста, как сделать угольный фильтр для стелса? Подойдёт ли уголь из зоомагазина, и в сетку и во внутрь бокса с кулеру 12 в присоединить? А то запах просто ужас, вся квартира и коридор)
  8. Бро, а будь добр подскажи какой фильтр подобрать если у меня два кулера по 12 в, один на вдув, второй на выдув. Гроубокс ВхШхГ - 100, 50, 50. Подойдёт ли фильтр для кухонной вытяжки, а то запах на всю квартиру) Буду благодарен
  9. CitizenWorld

    LSD

    А что с листьями, или это нормальный процесс под конец цикла?
  10. CitizenWorld

    Red Spore

    Споры? Было бы интересно поэкспериментировать)
  11. Ребяиа, подскажите, у меня бокс ВхШхГ 50, 60, 100. Планирую сделать своими руками фильтр, но точно ли подойдёт уголь с зоомагазина? И что скажите если дополнительно поставить вытяжку для кухни? Или угольные пластинки для них что продают, вдув и выдув кулера на 12 в
  12. Бро, отличный репорт! Подскажи какой угольный фильтр использовать в микро гровинге? Понимаю что мои два кулера по 12в не протянут фильтр для гроубокса, а запах сильнее и сильнее, как справится, что посоветуешь?
  13. Благодарен за ответ бро! Т.е. лучше взять нормальный угольный фильтр для гроубокса и не парить себе мозги. Единственное я не уверен вытянет ли мой кулер на 12 в его? Запах сейчас сильный, хотя даже еще не начали цвести
×
×
  • Создать...