Перейти к публикации

Zubarr

Гровер Новичок
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О Zubarr

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Zubarr

    Сорт 2046. Закручиваются листья

    вот извините меня но я не люблю таких лениво-хитро-выебаных которые читать леняься то, что им говорят а хотят чтобы разжевали и рот положили! А хер там, так не бывает! Бери и читай! и потом зайобуй!
  2. Zubarr

    Хто зна?

    уже неделю выношиваю такую мысль, которая мне покоя не даёт и вот созрели пару вопросов следующего характера: есть в наличии комплект днат 400Вт и комплект днат 250Вт, также есть отдельно 3 лампы днат 100Вт, 150Вт и 250Вт, ВОПРОС: -можно ли к баласту на 400Вт подключить одновременно две лампы 150Вт и 250Вт при этом использовать 1шт ИЗУ , И такой же вопрос только с 100Вт и 150Вт и 1шт ИЗУ ???
  3. я полностью согласен с тобой но скажи как можно выучить теорию если состоит она без малого из сплошных терминов и гроверского сленга, а для того чтобы познать теорию нужно знать правильное определение терминов , и вот для того чтобы выучить определения терминов нужно понимать не мало и уметь хорошо пользоваться интернетом, иначе вообще не вариант вышесказанное!
  4. Уважаемые друвзья случилось не приятное почти соувсем закончились удобрения, осталось чуть блума и чуть микро, скажите у кого есть возможность немного помочь мне инвалиду?, Денег пока нет чтобы купить, а гров в уже в рассвете сил))) (позже скину фото если надо) Заранее благодарю)
  5. Zubarr

    Error seeds что скажете

    Вот какими были, ностальгия))) Второй это ЛСД фотик от эроса
  6. Zubarr

    Error seeds что скажете

    Зимой я брал комплект ошеломительный из трёх семок авто критикал фем Сильвер авто блюбери Сильвер и ЛСД фотик голд, так ЛСД вырос шикарный но по качеству я бы голд не дал ему, два первых с одного водного укрывал а ЛСД надо 2-3 и порядок, почему так хз
  7. Zubarr

    Error seeds что скажете

    Все, закройте тему)))
  8. Zubarr

    Error seeds что скажете

    так это где?
  9. Zubarr

    Error seeds что скажете

    И мне тоже)))
  10. Zubarr

    Error seeds что скажете

    я тоже слышал не раз что были непонятки, но ЕС пытаются быстро их устранять, кто-то скажет что это реклама и я работник ЕС или проплаченый но нет, это не так, просто уже который раз беру у них и вс хорошо, было как-то из 20ти семок 7 не взошли так мне все возместили))) так-то кому как)))
  11. Zubarr

    Яйца ли?

    Девушка это, не слушай никого
  12. Покупаю у них уже который раз и всегда вин хорошо, а что скажете вы, дорогие друзья, хорош ли ерос ? Даже журнал в подарок положили, мелочь но приятно)))
  13. Сёма у меня этот гров так и выходит что верха огромные а низа только соцветия выпустили и много-много,приходится в два этапа харвить, пользуюсь только рипен, бад кенди ну и собственно серию GHE от kriss. и скажу одно что я заметил это после пролечки нормальной расскрывается запах и вкус от бад кенди, но только при условии что высохнет сама и 5-7 дней пролечки и такая няма вышла что не в сказке сказать не пером описать)))))
  14. Zubarr

    ХЭЭЭЭЛП!!!!

    я просто сказал что данные удобры в это подделка причм дешового качества в сравнении в оригиналами как у kriss
  15. Zubarr

    ХЭЭЭЭЛП!!!!

    согласен и у меня всегда было вс впорядке не перекормливал а тут вдруг взял и перекормил, говорю же что удобры фуфло, с оригиналом таких проблем небыло
×
×
  • Создать...