Перейти к публикации

SerafimMasterSeed

Гровер Новичок
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

285 +

8 подписчиков

О SerafimMasterSeed

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Приветствую, забыл добавить "Когда был". Когда только начинал свой путь, пробовал с дырками.
  2. Хай, бро. Печально, но не сдаемся, ожидаем начала)
  3. Хай бро, уже суббота, семка стартанула? Или глуш?
  4. Привет) насколько знаю, это как дренаж используется. Для вывода лишней воды из грунта. Вода впадает в это блюдце и потом по не многу идет в грунт, как не большая подпитка для корней. Это если я не ошибаюсь, как минимум видел такое. Насколько это эффективно и правильно, точно сказать не могу. У меня был любительский скажем гров и я так делал.
  5. SerafimMasterSeed

    ТЕСТ Errors-Seeds (2021)

    Хай бро, странно что горилла вообще без запаха, насколько знаю, индики там около 50% , конечно у разных производителей может быть по разному. Но индики там хватает на самом деле, для стойкого запаха(проверено) Возможно гены сативы задоминировали, такое встречается у гибридных сортов довольно часто. Такой вариант имеет место быть? А выглядят растишки очень хорошо, мандарин особенно интересен, так как за гровом данного сорта не наблюдал ни разу.
  6. На какой стадии будешь ЛСТ делать? На ранней или же подождешь пока растение стартанет нормально развиваться? У тебя размеры бокса вроде позволяют подождать, дать ему не много времени на набор более активного роста.
  7. Всегда говорил, что размер семечки на всхожесть не влияет. Я больше как испытатель, прорастил очень много семян от разных производителей и точно говорю, что не влияет) А тебя с началом грова) Оформление топ, мало где такое видел, нужно замарочиться над таким)
  8. С началом бро! Буду залетать регулярно, кент такой сорт поднимал, но я не участвовал, только фотки видел) Хочется подробно проследить
  9. SerafimMasterSeed

    Delete

    Про фенотип листа, да, было такое. Бывало что листья похожи больше на индичные, а прет сатива) А у тебя по началу такие листья, я думаю потом пойдут здоровые листья сативы.
  10. Я не камрад) Если честно, не знаю кто это, поэтому ты скорее всего ошибся) Ну а по поводу роста, если резко вверх не пойдут, с удивительной скоростью, обычно по таким результатам на данные дни, будут около 50см. по крайней мере, я с таким сталкивался, пышные и не особо большие. Это не утверждаю, просто моё предположение.
  11. SerafimMasterSeed

    Delete

    С началом грова, бро! Обязательно буду заглядывать. А какие средние показатели роста у сорта? Тебе хватит размера бокса или будешь гнуть в любом случае?
  12. Будем верить что восстановят, всё таки начало репорта было) Поэтому подписался, будем ждать от тебя хороших новостей
  13. Я тоже начинал свой путь без ничего. Это была ошибка, мало что получил и по факту ничему не научился. Поэтому лучше начинать гров с фул закупом. Для того чтоб все приспособления не просто лежали, а проявлялся интерес узнать как ими правильно пользоваться и так ты обучаешься по тихоньку. И через 1-3 грова, ты уже готов к многим мелким пакостям растишки)
  14. Привет, бро! Снова я пропал на форуме. Нигде не появлялся. И ты первый к кому залетел) Всё прочитал, очень интересно было. Какая высота растих на данный момент? Хочу узнать и подумать на сколько они ещё смогут вверх пойти.
  15. Хай бро! Блиин, я на самом деле не так много репортов видел. И с таким не сталкивался)) Хоть и чупа- чупс, но очень красивый) Даже расстраиваться нечему)
×
×
  • Создать...