Перейти к публикации

MisterrX

Новичок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

О MisterrX

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем насрать что ты видишь, главное то чего ты не видишь. Годиков то тебе не мало уже... а люди то меняются, как и мнения. У тебя так пукан горит как будто ты действительно 10 лет банчил и тут вдруг тебя вывели на чистую воду. Здесь конкретно указали что на форуме есть факт продажи, я лишь задал вопрос с сарказмом, так как такие как ты очень часто позволяют себе больше остальных. Пускай я буду балаболом в твоих глазах, но как так быть с Администратором балаболом который грозиться раздачей бана на право и на лево из за своих выдумок? в придачу разжигает рознь?
  2. Да там вся Голландия распадётся если их убрать(
  3. Тогда ещё раз повторю для тех кто не схватывает на лету, там был конкретный вопрос а не какое либо утверждение, или ты сам действительно не знаешь за что произошел движ с форумом? А теперь вы мне товарищ администратор поясните как так при первом же вашем лично корыстном желании вы разбрасываетесь угрозами бана на право и на лево?
  4. Дак забань если на то действительно есть причина, а заодно прочти правила и сделай выводы за свои высказывания, взаимно! (только все точки и знаки вопросов расставь по местам). Или ты в очередной раз поступишь как наша власть(мне можно а вам смертным нет)? а потом пишут ЗеПидарасы....
  5. Благодаря пидарам, которые говно под себя подминали а на остальных гнали всё и получилось. Равноправие а не хитроёбие не слышали?))) Или то тебе не дали бенчить на форуме? Вам пока пальцем в лицо не тыкнешь до последнего пиздуна заряжать будете. Как же действительно заебала та хуйня когда одни по тихому в Крысу нарушают и на других ещё гонят, в этом наверное наша нация и отличается люди возомнили в себе самых хитровыебаных... Не кто не когда не задавался вопросом почему он бумажку выкинул на улице, или налог с продажи чего либо не заплатил, или прошел мимо незаконной нал
  6. Систер не нужно брызгать с верху грунт с пульвика, это может быть проблемой, корни должны дышать, пока мелкие не заливай сильно, а в дальнейшем полив такой льёшь что бы дренажа пошло 20% и ждёшь когда полностью высохнет, как во время бега полный вдох и полный выдох.
  7. Бро первое ещё ладно ну а по второму скажу так с кем поведешься того и наберёшься... Не хотелось бы что бы ты в ряды говна вступил((( Тебе самому не стыдно мошенников пиарить? Здесь столько продавцов и не у одного нет на столько плохой репутации как у них и ясно почему.
  8. Бро пока не поздно, закажи нормальные удобры а эти выкинь и позвони в магаз скажи что бы шли нахрен со своей бодягой!) Здесь есть Крисс и АлексСтил, у одного лучшая база у второго на много лучше чем та что ты взял но ещё и дешевлею За тот магазин в котором ты взял, сам подумай если человек уже обманывает значить не стоит ему верить, поделывают оригинал но говорят всем что у них на сайте мелким шрифтом написано что это своя продукция а про то что нельзя на свою бодягу клеить бренд они в обще не слышали)))
  9. Учитывая как эти парни поделывают оригинал и мутят свои соли то может быть и нехватка))) Не бро, это мошенники которые людей обманывают, поделывают оригинал но говорят всем что у них на сайте мелким шрифтом написано что это своя продукция а про то что нельзя на свою бодягу клеить бренд они в обще не слышали)))
  10. MisterrX

    красиво жить не запретишь

    Да такое бро не очень, за месяц жира пару кг сбрасываешь и с одной тебя прёт как вроде бы ты первый раз в жизни покурил. Но скажу так и без гаша прикуриваешся быстро если курить в перемешку сразу по несколько хороших сортов)
  11. MisterrX

    красиво жить не запретишь

    Я раньше тоже так курил, потом не мало времени прошло что бы обороты сбавить после таких вкусняшек(((
  12. Братко а ты то от куда знаешь как ведут себя барыжки?)))
  13. MisterrX

    Интересный лед.

    Бро да и у кастамана не идеальный спектр))) Я сам много в что верил, но когда увидел как на китайском лэд получается 1,75 с ватта стал искать правду, я так же понимал что большую роль играет качество спектра но я не знал идеала, и вот вуаля то время когда всё есть. Посмотри сайтик там всё есть на эту тему, Мир! https://www.horti-growlight.com/cannabis
  14. Здесь половина барыг а отписуются все как праведники бля)))
×
×
  • Создать...