Перейти к публикации

Gago

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gago

  1. Gago

    Рецент бюджетного удобрения.

    Да, именно он. А что троит от электролита его? Все остальное вроде нормально показывает. На лимонку, кстати, такой реакции нет. Может и электролит, но не замеряя понижал ним, то растиха цвела и пахла..
  2. Gago

    Рецент бюджетного удобрения.

    Старик, вижу красиво у тебя все. Вот у тебя совета спросить хочу как пш понижаешь? Электролитом? У меня раньше пш регулятор был дорогущий, а сейчас электролит. И проблема в том, что у кранухи 200 пмм, а добавляю электролит, то подскакивает то 2000. Как с этим бороться, илм у меня какой-то неправильный электролит?
  3. Gago

    Дешевые PH DOWN

    Братва, на электролит очень матерится солемер у меня. Вода плюс электролит пмм 2000, плюс удобряха 1020.. Почему солемер при добавлении электролита шкалит? Братва, на электролит очень матерится солемер у меня. Вода плюс электролит пмм 2000, плюс удобряха 1020.. Почему солемер при добавлении электролита шкалит?
  4. Окей, напишу красиво, залью сегодня/завтра
  5. Ну что ты острищь, людям хочу ликбезом помочь, а ты так.
  6. Отвечу на любые вопросы по юридической тематике по Украине. Опыта не занимать)) Задавайте вопросы, отвечу на все. Ну и обезопасить как себя расскажу в любых ситуациях при встрече с "пластмассовыми", обычными операми, БНОНом или же как он сейчас называется УПНом, СБешниками и их штыками, методики их работы и остальной тематики. Высококвалифицировано)
  7. Оптимальный вариант недорогой защиты - телефон с блекберри иос, ведь в нем можно настроить автоматическое шифрование протоколов IKEv2, и интернет соединение проходит через пару тройку стран, перед тем как зайти на сайт. Те же самые торы, дакдаки, приложения впн бывает теряют соединение итты светишь базе, даже на секунду, свое место прибывания, чего работникам достаточно. Но если вы не покупаете семки сотнями и не постите фотки гектаров урожая, все на вас похер.
  8. Gago

    Рецент бюджетного удобрения.

    Спасибо бро, понял) Пусть растет у тебя большой, большой и здоровый куст)))
  9. Gago

    Рецент бюджетного удобрения.

    Хорошач тема, стоящая. Вот только с риппеном непонятка, разьясните как там поливать и сколько дней? По класической схеме? И кстати, по микре, ты опечатку допустил, или там описан рецепт на 4 литра воды?
  10. Gago

    Порекомендуйте сорт

    Да, на барахолке в теме семки в топе. Goodmaster. На аве еще пятачек. Сорт микромашина. Маленький ростом, не сильно раскидистый, все густо-густо вокруг ствола. В описании сортов фотки растений этого сорта есть. Он такой от как на фото.
  11. Gago

    Порекомендуйте сорт

    Микромашину возьми. У гудмастера видел, маленькая кучная низкорослая и при этом сатива, выше 70 см не выростает, а шишвы дала дай Бог... Запах слабо выраженый, вкус и результат бодрящий. Автик однозначно, тут без вариантов.
  12. Верняково, отошла уже более/менее, по накуру перепугался. Пш скакнул плюс перелив и пожелтел(((
  13. У Милы бери или у Гудмастера. У Милы с генетикой красота, но с проростом были траблы ( но очень редко), у Гудмастера генетика послабее, но пророст 99% из 100. Но в сравнении с местными местными магазинами они просто боги. Лучше только напрямую с Европы заказывать..
  14. Gago

    микориза

    брал не раз, хорошая вещь. Подкармливать просто, к компоту на 1 литр жидкости чайную ложку сахара ложи, этого хватает...
  15. Сорт микромашина, сатива, пол - кокос чистый, удобра сенси коко, днат 1000 (расстояние метр), вланость 55. Выдув/вдув в норме, пш кислю лимонкой/электролитом. С толпы 2 пожелтели несильно (со стороны стебля, а не краев листьев). Сейчас пш в норме, 5.5. Был скачек пш (где то натупил/завтыкал), на дренаже 7.5 максимум. Но был скачек у нескольких растих, а забуксовали эти две. Чем лечить, лечил проливом, сейчас удобру по графику лью, но улучшений нет, листья салатовые, так еще на стыке зеленого и салатового белые окантовки. Грешил на дефицит железа изза скачка пш, но тот проходит за день/два, а т
  16. При всем прочем мелкие поливаю 1 мл/1мл, чтобы корневая росла и передоза не было. Свет днат 1000, вдув выдув нормальный полет, влажность 55-60. Так как пожелтение идет со стебля значит проблема в поливе. Каким способом пролечить, а то впервые такие макароны. Кокос свежий, индийский, промытый, в компоте замоченый. Пш воды кислю лимонкой (ну и электролитом, но когда болячка началась лимонкой кислил). Если спецы скажут, что растихе ахтунг, то срублю, не буду мучать, другими догоню. О кстати, сорт микромашина сатива от товарища достался.
  17. Сенси коко. Первый раз такое. Главный нюанс пожелтели растихи резко, и не с краев, а с о стебля.. Так если с поливом то все б пострадали, а так только 2... Может перегрев? Чистый кокос, пш больше 7 при скачке не поднимался, да и то на день. Деф железа думал - так не отошло. Дозировка как по учебнику 2 А/2 Б грова.
  18. Короче завелась тут болячка, какая не пойму. Грешил на дефицит железа так как был скачок пш на кокосе з 5.5. До 7.5 непонятный, но после пролива и выравнивания никакого эффекта. Главное возле больных растишек другие растишки, которые так же поливались живы здоровы, а вот эти две (одна постарше, другая помоложе) пожелтели, так еще первая белым налетом покрылась. Что может быть? С третьей тоже проблемы, тормоз в развитии, чем вызван не знаю (дней ей эдак 7 после каски, а она доходяга, да листья странные какие-то. Какие предположения, ребят? А то мыслей 0...
×
×
  • Создать...