Перейти к публикации

Dr.House

Гровер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Dr.House

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Я лично не хочу говорить что такой метод выращивания хрень или тот. Каждый дрочит как хочет. Но вот к примеру вы не задумывались сколько накрутка составляет на брендовом удобрении и сколько его себестоимость? Органика не бренд... хотя если почитать книжку Вырыщивание марихуанны методом Сомы, в которой на почти каждой странице автор рекламирует именно эту органику, именно этой фирмы и органические удобрения под брендом уже и стоят больше и ценятся выше чем минералка. Всё это не заслуживает мега срача. Через 5 лет вообще будут поливать мега супер раствором и через неделю харвест. ) И будут новые
  2. Думаю эффективнее и дешевле будет собрать самому. эффективнее да, но не дешевле... Так же выйдет, если не дороже )
  3. а я вот в будущем может быть рискну, возьму какие то лампы, типа таких как показывал и проведу репорт. Что бы вопрос был закрыт для всех раз и навсегда, добро это или говно. ))
  4. чего передумал? на три лорика конечно хватит...
  5. а сколько растих поставить хочешь? размер бокса?
  6. видимо снова торможу наверное... буду выходить с диалога потихоньку, от греха подальше )) Всем мир бразы! )
  7. есть что потом вспомнить ) ничё, мож когда нибудь потом в далёком будущем тож тут буду ухахатыватся... хотя и сейчас не скучно )) Бро.Ты бы посмотрел репорты и потом уже делал выводы.Человек,знающий себе цену и действительно стоящий столько,на сколько он себя задирает,никогда не будет заниматься подобной херней. Какой я херней занимался бро?! Я тут уже столько этих репортов перелопатил. Как до конкретики доходит как и многие тут новички почему-то переспрашивают... Я не исключение ) А вдруг что то попутал ) Ну конечно что в итоге получилось что не попутал, а жутко стормозил ) с кем не бывае
  8. есть что потом вспомнить ) ничё, мож когда нибудь потом в далёком будущем тож тут буду ухахатыватся... хотя и сейчас не скучно ))
  9. если первый раз я лично не советую. Вдруг продукт переведешь, жалко будет. Потренируйся на чем то более доступном. я не знаю это первый мой куст!подскажите кастрировать или нет? будет бошка если кастрировать? а так куст полтора метра и всего 24 листочка ) тебе дядька знатный на прошлой странице уже отписал. Чикай. )
  10. Мда.. не вариант... прикидываю что заказ всё таки в инет магазине прийдется делать с удобрами какими-то... Спасибо за советы бро!
  11. в автозапчастях покупаешь электролит на основе серной кислоты. Бодяжишь отстоенную воду до ph 5,5 и проливаешь, пока дренаж не станет 6 - 6,5. Потом снова проверишь и сделаешь анализ. Нубас стайл, не? именно, он!) Электролит не повредит?
  12. К кувшину разные картриджи идут.Обезжелезивание более эффективно проходит при ПШ 7.Умягчение модет понизить ПШ где то на 0,5. других вариантов подсобных нет? что бы единицу сбросить?
×
×
  • Создать...