Перейти к публикации

Угол

Гровер
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О Угол

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Угол

    Гусень в стволе

    Ну,я как думаю.Если под корень-растение впитывает яд.соответственно становится ядовитым на время.
  2. Братци,завелась гусень в стволе.Уже 3 ветки ушатала.Пролазит внутрь и жрет там ствол.Как думаете,если актару под корень волью-норм будет?Или кто знает-дельным советом поделитесь.Опрыскивание не помогает.
  3. Угол

    Точки на листе

    Смотрел,бро,паразитов вродь не видно.Впервые такое вижу.
  4. Привет,друзи гроуверы.Вот такая вот беда с растихой.Пересадил месяц назад.Не удобрял ни чем.Стоит на том же месте где и стояла.Мож жрать она хочет?Помогите советом плиз.
  5. Братцы у меня похожий вопрос.Комната 18кв.Бокса нет.просто две 600ки посреди комнаты.Какой вент взять?И вент нужен для забора горячего воздуха или для доступа нового тоже?Тоесть играет ли роль площади на мощность вента?
  6. Бро,есть вент на 1000кубов.правда промышленный.мож лучше без обдува ламп?Пусть воздух подсушивает.
  7. Мир всемБратва,ану подраскажите пожалуйста немного.Есть помещение значит у меня.Площадь квадратов так 18 там.Хочу без каких либо построек боксов повесить просто два дната 600х в кулмастерах.Продув ламп делать не буду.Так вот какой вент лучше ставить на выдув?Чем больше площадь тем мощнее вент,или лиш бы с жарой и влажностью справлялся?Какие значь аспекты мне надо учитывать при постройке вентиляции?
  8. Угол

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Здорова,бразы.Ану подскажите какие там пропорции шоб кокос запарить.Есть брикет 5л весом 650г.Скоко надо воды?Мутить буду кофе гипс сода вода.Скоко там на 100г коко чего надо?или там по литрах пропорция?
  9. Благодарочка,бро.Много чего прояснило.
  10. Братка,спышка на телефоне не работает.По другому никак.
  11. Вот малыха 12 дней цвета вот бока Как советовал,бро вебмастер,за что ему отдельная благодарность,пролил водой и даю удобра,вода.Выше 850ппм не подымал.Может накрутил себя,но кажется,что ожоги появляются на других листьях(может не видел раньше)Короче параною сильно,вот и паника с калькуляторами и тд. тп.Опыта у меня как такового нет вот и боюсь запороть малыху.Седня дал 1.5 микро и 3 коко.получилось 820ппм.вода 150.Выход 500 и пш 6.1.На следующий полив давать воду,или еще покормить?Запутался я чето.
  12. Братка,а зачем ей азот на последних неделях?Я думал его дофига на веге надо
  13. @LeSt у меня авт на них тоже норм рос,а вот фотик чет выделывается.Вода у тебя скоко ппм?
  14. Давал строго по таблице?Калмаг каждый полив давал и скоко?
  15. Доброго времени суток,братци.Имеется в наличии удобра из серии Флора гровинг.Даю по таблице.На веге все прошло без косяков,но токо начался цвет полезли косяки. Вбил даные с таблици в кальк и вот что получил Дофигище азота и мало фосфора с калием. Если убрать микру и оставит саму коко с увеличеной концентрацией получаются следующие цифры По основным все норм,но с отсутствием кальция и избытком магния.Бразы,как быть,оставить токо коко и добавить кальций,с внесением раз в неделю стима вместо микры?Не будет передоз магния?Или как воще быть?Кажется мне,что бол
×
×
  • Создать...