Перейти к публикации

KekusCannabis

Гровер Новичок
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

О KekusCannabis

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дотримил нормально шишки после сушки. Вышло 4 заполненных на 3/4 литровых контейнера, плюс ещё ушло где-то 50 не мелочи и листьев на масло. Косяков собрал много, но это опыт. Сейчас вот зреют lowryder 2 от еррорсов, улучшил вентиляцию и подосвободил бокс, чтобы максимально снести влажность, будем смотреть)
  2. Увидел плесень на шишке, поэтому захарвил как есть. Сейчас зима и здесь очень влажно, в комнате стоит 90% влажности, в боксе ещё два лоурайдера от еррорсов начали цвести, к ним уже едет осушитель воздуха. Очаги удалил, ветки потримил, плесень удалил, повесил сушиться поверх ламп в гроубокс. Из части шишек и трима сделаю масло. Завтра что-то куплю в садовом и обработаю бокс от плесени. Неприятность, но это самый первый гров, опыт неплохой, буду совершенствоваться) Гроурепорт могу считать завершенным.
  3. Удачного грова, помоги шишам бро, она у тебя как после похмелья)
  4. Продолжаю к базе и Ризотонику добавлять по 0.33 мл/л pk 13/14, концы не подгорают, верхушка продолжает наращивать шишечку, если Растиха и след неделю будет чувствовать себя хорошо, так и буду до финальной стадии. Было много дел и работы, Растиха получила день засухи, сегодня перед поливом хоть и кокос был слегка влажноват, ощущался довольно лёгким. Перед тем, как начался дренаж, Растиха выпила почти 5 л компота, корни торчат сквозь бэг по всей площади.
  5. Месяц и 19 дней. 3.5 мл/л A+B, 0.5 мл/л Rhizotonic, 3л каждый день/через день. Прочитал на забугорных форумах о схеме применения PK 13/14 по 0.33 мл/л с начала цветения до промывки. Пролил 2 раза, буду тщательно следить и проверять на следы передоза, если что сразу пролью обычным компотом. Повесил над дней ещё одну лампу 150 w, чтобы помимо основной колы засветить хорошенько крупные боковые шишки.
  6. Возьму под репорт семки (не СНГ, доставку оплачу). Интересуют фотопериодичные фем сорта индики/индикодоминантные. Бокс: 120/60/200 ш/г/в Свет: 2 панели на диодах samsung 310b по 150 w В боксе активная вентиляция, датчики температуры и влажности Фото бокса и его обитателей прилагаю
  7. Месяц и 13 дней. Лью базу каждый день, ~3-3.5 л до дренажа. Жёлтые листься - это потому что я их соседней лампой нечаянно подпалил.
  8. А какие у меня траблы? Ты видишь симптомы засола тут?) Второй на вопрос, поливать ли мне до дренажа недельное растение, тоже пока не ответил)
  9. Ну логики в этом будет ровно столько же, сколько в том, что ты до этого посоветовал) Потому что объяснить нихуя не можешь, ибо сам походу не понимаешь чё делаешь и других советами поливаешь, одни смехуечки вместо одного ответа по делу)
  10. Нет, лол, ты написал в мой репорт к моему коменту, что горшок надо лить каждый день до дренажа, когда я у тебя спросил зачем, если у меня перелив, ты ответил "нунезнаю":)))
  11. Ну так это же всего лишь дискуссия) Я объяснил, из каких соображений я исхожу и почему делаю, соответственно, так как я делаю. Через пару недель скорее всего она начнет есть больше, тогда полив будет чаще. Я написал, что от полива до дренажа листья сразу показали перелив. Что должен сделать адекватный человек - праильно, на след день точно так же налить. Это как в ребенка который блеванул в супчик дальше продолжать его в таких же объемах засовывать, нет?) Твой аргумент "ну незнаю", при этом ты мне советуешь так делать) Повторение каких-то действий и невозможность объяс
  12. Кроме "ну незнаю" ещё есть какие-то рациональные аргументы бро?)
  13. Ну, например, недельное растение льёшь до дренажа в 12 л бэге, правильно понял?)
  14. Ну так я и пишу, что полив по мере подсыхания верхнего слоя) Засуху не устраиваю, но и заливать каждый день растиху до висячих листов во избежание великого и ужасного засола, если субстрат и так влажный, не вижу смысла и думаю что наверное это даже вредно) Плюс несильная кратковременная засуха должна стимулировать рост корней по идее
×
×
  • Создать...