Перейти к публикации

Stev420HG

Гровер Новичок
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Stev420HG

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОКУРИТЬ ВАКС БЕЗ БОНГА И ГВОЗДЯ?ПРОБОВАЛ КАПЛЮ НА ТРАВКУ СВЕРХУ КАПАТь,НО КАК ТО НЕ ОЧ,СРАЗУ СГОРАЕТ.
  2. Stev420HG

    Маникюр красоток

    так попробуйте просто в морозилку закинуть перчатки,они затвердеют,и кусками отпадает масло)вот и все)
  3. что посоветуешь может лст сделат?просто тогда не в землю проводами крепить плотными,а саморезы вокруг горшков закруртрить и бичевкой начать гнуть?чем ебатся потом с скрогом?
  4. я смотрел твой реп аки 47,но там гне увидел,скрого на начлаьных стадиях.видел,что ты уже вот как зацвел начал пускать под скрог у меня такая же делюга стоит либо лст использлвать,но сука,я живу далеко от города,а мне надо уже начинать гнуть их,и нету проводов плотных,а скрог вот уже зацеплен,но со скрогом поливать не удобно я думаю заебусь с 18 кустами.
  5. спасибо услышал,а то скрог уже весит у меня ,но высоко над лампой прям,это не мешает же я думаю свету?
  6. yне вижу репов автоцветов со скрогом ,чтоб почитать под пример взять,когда ставить и тд,и как делать.
  7. по скрогу можешь посоветовать?стоит их под скрог уже ставить?или они еще малы?
  8. спасибо братец за совет)выручаешь)реп вот думаю может начать?))интересно мож будет поглядеть кому?) но не хочу чеб сглазили))всегда когда начинал,не доходило до хв)
  9. ну вот я тоже так и делал,200-250,и разводил удобры к этому и вливал,мне так же и на коке мутить,держать до 800 ппм на веге. и на цвете до 1800?
  10. да осмос+талую от кандика мобильного еще юзая она тоже 50 ппм,так вот я так и делал на земле у меня та же херь была,та же проблема,решил это разбавлял воду с кранухой,но у меня ппм выходил когда яполивал на земле по 2.000ппм,тут не получится,ты когда осмос с кранухой разводишь,сколько ппм у тебя чистая вода?в которую ыт потмо удобры даешь.
  11. вот смотри что у всех одна и та же проблема,вот такой лист.и у неокторых еще кончик начинает как подсыхать,ну это явный нехват магния,что мне сейчас сделатЬ,у меня выход ппм у всех от 700 до 1000? думаю пролить водой еще раз до 300-400 ппм,и через час дать им удобры 1.1.1 + стимы + вот кал мага мне добавить всех 4мл на 1л?у меня калмаг от grotek
  12. vodoo juice, b-52 ,pirahьи они не повышают ппм,ты их не даешь???я просто давал.но правда вот у меян ппм 1000,я думаю сейчас согнать осмосом,до 400,и через час,пролить,1-1-1+стимы+вот как ты сказал воды из крана давая. у меня крануха просто под 400ппм.я думаю может кал магом ударить большую дозу,потому что у меня очень просят магниий и кальций,подсыхает кончик и пятнами лист некоторый.
  13. все так и делаю,калмаг гроутек,заялвяет производитель 4 мл на 1л,я лью 1мл на 1л.компот даю,1мл на 1л,ппм был у меня при выходе до 1000 самое многое,какой ппм держать?до 1000?у меян вот как раз и с кальцим и магнием проблема, я хуй знает почему. проливая тоже так же как ты и говорил.я не даю сохнут вообще кокосу,он всегда мокрый,и дренаж всегда мокрый.
  14. Мне не нравится как лист выглядит.опять неххват магния и калцьяи походу,хотя ппм под 1000 в горшках,да и кал маг давал и по листу и под корень.хуй знает постоянно пш этот голову ебет мне. сейчас сфоткаю покажу проблему листа,а насчет того что 15 день,мне кажится очень плохое развитие?кусты автоцветы.
  15. МЕНЯ ЗАЕБАЛ УЖЕ ЭТОТ ПШ,ППМ БЫЛ В КУСТАХ ПОД 1000,Я ПРОЛИЛ ИХ ДО 50 ППМ!!!ПШ ВООБЩЕ НАМЕРТВО СТОИТ!НЕ КАК НЕ МЕНЯЕТСЯ!
×
×
  • Создать...