Перейти к публикации

тень

Гровер
  • Публикации

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз тень выиграл марта 24 2012

Публикации тень были самыми популярными!

Репутация

331 +

5 подписчиков

О тень

  • Звание
    Вездесущий
  • День рождения 08.03.1917

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий

Посетители профиля

7 658 просмотров профиля
  1. Добрый день.Подскажите пожалуйста как вставить подпись в свой профиль?Заранее благодарен.С уважением.

  2. Натыкался на эту карту. Меня интересует побережье севера германии.От Ростока(Rostock) до Любика (Lübeck) Нарыл много чего...но совсем не то) Расположение всех дотов и бункеров в близи моего городка бы найти.А их не мало....только я знаю 12 дотов.2 из них запаяны наглухо. Так как тут везде всё частное...немчуры в такие места не суются. Надо металлоискатель приобретать или делать. в личку скину адрес по которому можно будет у людей что нибудь узнать.
  3. Шутка, БРО!.. Здоровья, мира и удачи! да, я понял.и тебе всего-наилучшего. с наступающими майскими....хорошего шашлыка.
  4. Ты салфеточки вяжешь, БРО? ну, если это похоже на салфеточки???? а больше на фото, ничего не видно? с ув.
  5. расшевелим тему... Алле, не застаюйтесь...гровить на всех хватит,а ,вот -хобби???????
  6. тень

    Кодекс чести гровера

    детский сад. .какой кодекс чести????вы че там со шкафа неудачно-приземлились?Ну Тс по стилю и манере разговора еще я так понимаю-юноша.это у него светлые и незыблемые мечты,с прицелом на отца основателя.Какой нах кодекс чести?? видел темы разные но эта теме верх безрассудства.Я так понимаю это тема просто для чеса языком.для тех кому нех делать.Вы же взрослые люди!!! прийдите в себя!!! але!!!есть мозг? ради интереса напишите пару пунктов из этого кодекса.я вначале поору,а потом разобью в прах,ну наверное каждый из пунктов. бляха в наше время еще и глупостями-заниматся.Лучше бы легалайз про
  7. тень

    Кодекс чести гровера

    братка...ты так ничего и не понял. .
  8. солнышко.приветствую.а покажи свое рукоделие или фото-реальные(можно без лица-пойму).а то все фото с ин-та...хотелось бы увидеть твои... с ув.
  9. тень

    читать строго по-накурке.

    Товарисчи модераторы.кто в разделе юмор? допишите там слабонервным и брезгливым Не Читать Ну как раз ,в первом абзаце кал и обозначился,дальше-потяжелее будет. Ну а теперь без смеха...девочка ты тусуешся в интернете,а это такая помойка,где нужно быть готовым ко всему.... одним словом....ах.ох,...какие мы нежные.Читайте Толстова,Гоголя,Хаменгуея.и будет тебе счастье.КАк же ты в обычном мире живешь Если от чтения у тебя сознание уходит? я в шоке.
  10. тень

    Кодекс чести гровера

    Когда я попал первый раз в 2008 на гк.меня то же распирало чувство-братства и.т.д и.т.п. все зависит от человека если он был презервативом.то он им и останется везде,где бы он не был.И как заложено все таки в природе..своя рубашка ближе к телу. ТС прости меня,но эта тема пустое сотрясание воздуха.и еще ты не путай растаманов с травокурами!. с ув.
  11. тема живет bezil ..не не конронка -зуб.
  12. для понятности....попали на позиции,где наши гансиков...покрошили в мелкую капусту.
  13. прости за тупой вопрос?это вечная стройка?или хобби?
  14. ребзи ,кто бегает с метелкой.хочу поделится впечатлениями.если не хотите увидеть свои трусы или майку на соседнем -дереве!на фоне порванных внутренностей.Советую не верить даже себе!и на старуху бывает проруха.Сегодня Я родился заново..и я этому ...ПИЗДЕЦ ,КАК РАД. В этом мире, дофига прекрасного.которого можно и не увидеть.... Хотя когда заразился....то уже не остановить. Совет...если вы нашли какую нидь хрень похожую на ВОП(взрывоопасный предмет)..пройдите его стороной и потом вспомните как -Недоразумение..не трогайте его..ну его НАХ..поверьте жизнь прекрасна и без этого. Лучше дунуть и
×
×
  • Создать...