Перейти к публикации

GriboVod

Гровер Новичок
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Очень хороший

О GriboVod

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. GriboVod

    БЛАГОДАРНОСТИ ПОСТ =)

    lspp12suo Поздравляю тебя бро! Ровных трипов тебе, хорошего настроения и больших урожаев!
  2. Ну да, без мусорской крыши долго не протянешь) А если ты еще и барыга то тем более, у нас так же нарки друг друга сдавали и потом дружно всей толпой садились.
  3. Ясно, сейчас наверное знаешь точно где достать реактивы почище) Слышал вроде как Добы, нбомы, мескалин, амф, метамф и еще кучу всего можно сделать имея два основных реактива, технология при этом почти не меняется, только некоторые реактивы и пройдя курс по окислительно-восстановительным реациям, это можно спокойно сварганить на кухне, как то читал про это дело, нашел очень много интересного) Даже думал самому попробовать, но потом поумнел и бросил это дело, мне один кореш рассказывал истории, как солевые нарки делали лабораторию у себя дома, потом дохли от передоза через пару месяцев, других п
  4. Правильно мыслишь бро) Все органическое намного благоприятнее действует, как в физическом, так и в психическом плане на организм) Неорганика она и так плохо влияет на организм, так еще и продают сейчас всякую дичь сделанную каким нибудь студентом первокурсником химфака, а возможно и вообще толком не понимающим в этом деле, который это по бумажке делает, используют реактивы с примесями, да и за ходом реакции особо не следят, так еще и потом эту дрянь бодяжут всяким дерьмом барыги, ну нах такое)
  5. Да да да, то самое состояние, то плачешь, то смеешься и такое понимание всего вокруг, как мир устроен, как все устроено) Все понимаешь, этого не отнять у грибов) Еще офигенно действуют на тренировки силовые, появляется энергия и мощь)) Я когда в зал пришел боксерский, на спаррингах такое вытворял)) И допустим смотришь запись боев каких-нибудь, понимаешь почему такая стойка у боксера и каке контр удары можно из нее наносить, сам понимаешь как лучше сбить удар и потом контратаковать либо обмануть противника каким нибудь ложным финтом, понять как он будет действовать и нанести свой контр удар, да
  6. GriboVod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Здравствуйте всем, у меня есть такой вопрос к знатокам грибного дела. Во всех руководствах по грибам настоятельно советуют приобретать скороварку, чтобы производить стерилизацию под давлением, ведь под давлением повышается температура воды, что заметно уменьшает шанс выживания чужеродных микроорганизмов в субстрате, а что если вместо воды использовать жидкость, с высокой температурой кипения? Например какие-нибудь масла или тому подобное, можно ли такое провернуть? Кто нибудь пробовал?
  7. Ну с кактусами наверное полегче будет)) Слушай, вот ты писал про то что много пробовал марок разных, мне всегда было интересно есть ли отличия в трипе от грибов и какие отличия в трипе у разных марок? Знаю что видения более яркие и что грибы более "природные" по действию, что марки дольше действуют и все, а о марках разных знаю что вроде как только по времени воздействия и отличаются, а ты что можешь сказать?
  8. Кислоты не хавал, говорят много подделок среди них, чистого ЛСД сейчас и подавно на рынке не сыщешь, как мне говорил один знакомый, поэтому я пока только на органике, трава, грибы, хотя с травой завязал ненадолго, слишком уж я ленивый и похуистичный с ней становлюсь, чуть с работы не выгнали) Мескалин говорят хорошая штука, хочу попробовать, буду кактусы растить, а с этими конструкторами очень палевно бывает работать, запах чувствуется если без вытяжки делать, да и продавцы по моему бывают красными иногда. Я первый раз когда свой собственный урожай пробовал, переборщил с дозой, ух меня уне
  9. Понял, надо бы тоже так попробовать сделать, токо вот с этими кейками между волнами такая возня конечно, мне проще 4-5 волн выжать и закопать) Как ощущения от грибов?)
  10. Хахах, то же самое братан, я уж заебался их сушить)) 9 волна идет? Ну ты даешь) Как ты столько выжал то?) У меня уже на 5 волне грибочка 3 больших всего было и куча абортов, потом уже закопал кейки.
  11. Удачи тебе с гровом бро) Мошки та еще зараза, у меня тоже были, в туб не попали, но в комнате летали, хрен знает откуда, скорее всего от соседей летят, так как комнату раз в неделю чищу и обрабатываю, придется еще и щели заделывать, чтобы уж точно никакая зараза не проникла, ведь растения тоже живые организмы, чтобы хорошо росли им максимально качественный уход нужен, кстати ты поосторожней тоже с пестицидами, они ж на растихе осесть могут это растишке навредить может и тебе потом)
  12. Привет бро, поздравляю с урожаем успешным)) Плохо что завелись, могут заразу занести легко, они много ее на себе носят, пока ничего не случилось с кейком можно попробовать на регидрацию поставить кейк вода+перекись водорода и на холод, от холода они дохнут и под водой они еще дышать не научились) Сам парник и комнату обработать спиртом и дихлофосом и все будет ок. И еще, мошки в растихе заводятся потому что избыточная влажность(ты это знаешь скорее всего), я их выводил помню короче золой, она щелочная, мошки такую среду не любят+для растихи полезно будет(микроэлементы) и спичками(втыкал серной
  13. Третья волна. После второй волны я уже регидрировал дольше, получилась вот такая красота) У меньшего кейка на фото видно очень мало грибов, это потому что я ободрал его немного, пока снимал с него урожай вспомнил что хотел их сфотать. Синее на мицелии - это окисление, если что. Не снял как я их взвешивал, но выход порадовал, больше чем на первой волне, примерно грамм 300 вышло сырого веса. На будущее буду знать что надо регидрировать подольше, после первой волны регидрировал часов 5, после второй часов 12 и вот результат.
  14. Вторая волна. С нее получилось меньше, я слишком мало держал кейки на регидрации. Зеленые пятна на мицелии - не плесень, это окисление, когда обдирал необросший грунт задел их и они посинели, кейк после такого был прямо синий от псилоцибина. Также мицелий кажется немного желтым на фото, из за света. Самый большой кейк выдал 112.8 грамма. Который поменьше выдал 47.5 грамма Суммарный выход со второй волны: 160 грамм сырого веса.
×
×
  • Создать...