Перейти к публикации

Hell2

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О Hell2

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Hell2

    Bloody Skunk Fem

    Хай бразы. Выростил и скурил. из минусов выделю запах, запах это пиздец, хрен где спрячишь! Проблем во время грова не было, раз было слегка подзалил, но быстро очухалась. При употребление запах дыма класный, похож на лесной ягоды и малины. Сначала пригрузит, а потом на чего поделать тянет. Мне прикуреному два водных и аут, новички с одного уходили куда-то в себя. Обидно что окрас не поменял очень хотелось бордовых шишек=( Орехи еще есть может на зиму посажу что бы на холод поставить может поможет.
  2. Вот у меня похоже ситуация как у тебя Бро. Купил два автика от эрор сид auto bloody skunk fem silver и auto big bud fem gold. Сканк на 4 неделе начал свести, а вот биг бад завси на стадии предцвета почти на две недели, не знаю что делать, может попробовать дать им 12/12 света и поглядеть что будет.
  3. Узнал. В военкомате берут общий анализ мочи и крови. В общем анализе не покажет содержание каннабиноидов.
  4. Нет, я уже старый для этого. У нас в государстве без военного билета официально не могут оформить на работу, а я официально не работал 7 лет и раньше об этом даже не думал. А тут петух клюнул?
  5. Бобра всем товарищи. Ситуацию такова нашёл работу, у них официальное трудоустройство и работодатель требует военик, у меня его не было, было только приписное в 16 получил. В армии не служил. Завтра надо ехать в военкомат проходить медкомиссию, я вот очкую за анализы, последних месяца три долбил муравушку почти каждый день, максимум перерыв 5 дней, два раза такое было за все время. Что делать братаники, очкую что поставят на учёт у нарколога, а мне это нафиг не надо. Може кто вкурсе дела проверяют в военкоме на тгк или нет?
  6. Hell2

    Bloody Skunk Fem

    Посадил в индоре 5 дней как каску скинул. Полет нормальный. Но хотелось бы узнать по больше про данный сорт
  7. Продолжаю тему. 1) Приехал фильтр и благополучно был вмонтирован в бокс. 2) Приехали семки. Замочил их в покупной воде из 20л бутыля. Подержу часов 6-8 переложу в ватный тампон. 3) Ну и приступил к замесу земли. Землю взял двух видов универсальный и для цветущих растений. Добавил перлит и вермикулит. Так же в землю на глаз сыпнул Калимаг-30, так как опыт показал в первом грове в такой же земле у меня был дифицит калия. Плюсом будет то что на упаковке написаны микроэлементы что ростихе не повреди. Я предполагаю что до цветения можно не удобрять совсем. 4) Подготовка строительного вед
  8. куплю потом обязательно поставлю. я на входное отверстие приложил лист бумаги его втянуло как пылесосом=) надо уменьшить мощность
  9. я заказал фильтр на 220 кубов думаю хватит
  10. Шалом братаники Ну шо. После первого грова (3 лорика выросли размером +\- 50 см шишек вышлом сухим 70 грамм. Ростил на бытовых ледах общей мощностью 110W) После первого грова где я круто косячил решил апгрейдить свой бокс, а именно старый разобрать снять все что может пригодится и приступил к чертежу нового бокса. Главной целью было как можно дешевле все сделать. В общем на крафт потратил 2500грн чуть больше 100$. Приступим. ОСБ 10мм 480грн Брус 30х40 211грн Краска, петли и саморезы 296грн На вентеляцию потратил 540грн 600грн угольный фильтр еще неприехал но на днях должен уж
  11. Я тоже думал что дифицит калия, купил доломитовую муку. Добавил в горшок и замешал компот с мукой. Пролил хорошо. Так же у меня было предположение что дифицит иза низкого ph поливал пока ph не поднялся в итоге споймал перелив. Сейчас ростихам лучше, Через 5 дней уже будет ровно 3 месяца от каски, последних две недели ростихи кушают очень мало поливаю обычной водой с ph 6.8 ppm 200 на выходе 800-1000
  12. Как в телеге мне сказали что это перелив. Длительное время не поливал (около полторы недели) ростихи скинули примерно 70% листвы. 5 дней назад полил, удоброй NPK 5/5/7+монофосфатом калия.
  13. Вода с крана, отстоянная PH 7.2 при проливе с дренажа выходит 6.5/6.8 Прибор откалиброван. Но хочу другой этот долго держать надо, сначала цифры быстро падают потом очень медленно, около минуты держать надо. tds метр и новый ph метр заказ еще не доехали.
  14. Думал я об этом. Смотрел и нашел пару вариков но цена за шкаф и организацию доставку будет доже чем, сложить самому. Я сам шкаф не подниму у меня травма. Да и в мою машину он не влезет. А в эпицентре, мне порежут по размерам, пленкой смотать и погружу в машину.
×
×
  • Создать...