Перейти к публикации

zeleniynovichok

Гровер Новичок
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О zeleniynovichok

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. zeleniynovichok

    Определёние гашиша

    Кстати, совет - жарь на иголке, температура меньше и больше попадает в бутылку содержимого, соответственно экономнее, чище, вкуснее. + с никотином это бычий кайф, есть на эту тему статьи
  2. zeleniynovichok

    Определёние гашиша

    И за сколько покупаешь гара грамм? Я брал по 1900 1г
  3. zeleniynovichok

    Определёние гашиша

    Спасибо тебе большое!
  4. zeleniynovichok

    Определёние гашиша

    И подскажи пожалуйста по опыту своему, если ты берёшь на известном сайте, часто ли хим гаш попадается? Или все норм
  5. zeleniynovichok

    Определёние гашиша

    Я вообще на иголке жарю, пепел серый/белый, на сиге попробую, но обычно плюхи на сиге какие не курил просто стлевают, является ли это признак плохого гаша?
  6. Так уж сложилось, что не могу больше гровить, решил купить гашиш, и вроде все хорошо, нормальный гарсон. Как определить качество гашиша? Все равно нет нет да думаешь, а полностью ли он чистый, может его химичат немного. Хотя возможно и от сорта зависит, а то бывало свою гров вдову курил, и частенько эффект был такой се, если бы не знал что курил, подумал бы что внатуре химка какая то
  7. Всем привет ребят. немного о себе:Я довольно таки неврничаю в незнакомых средах, в малознакомых компаниях, такой с детства, сам по себе нервный. И мой вопрос заключается в этом: замечали ли вы за все время, что курите, что MJ помогла вам разобраться с собой, со своими проблемами в голове, снизить нервозность, повысить уверенность, познать истину, и помочь в прочих психологических аспектах? Прошу отвечать честно, по факту, а не с иллюзиями и попыткой оправдания шишек (есть и такие). Всем мира.
  8. а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?
  9. может роль играют терпены? и получается сативу я не смогу подержать до того состояния, когда она готова полностью, но без янтарных? придется снимать недозрелую?
  10. Всем привет, первый гров, и я понял, что гроверы выбирают эффект путем зрелости марихуаны, если снять на молочных - движ, если снять на молочных и янтарных - комбо, если снять на янтарных - упал не встал. Но ведь я выбирал сорт именно по желаемому эффекту, как так? Как мне тогда добиться приближенных шишек по эффекту, заявленным сидбанком? WTF?
  11. спасибо большое! будь добр, можешь ответить на мой топик?
  12. в этих же банках, верно?
  13. а хранишь где тогда?
  14. ведь для этого я выбирал сорт с желаемым эффектом, а тут еще и время харвеста, говорят чтодаже сативу если снять по классическому харву 80% молоко 20% янтарь, то будет диван, лишь прибавится час веселья вначале, как быть?
  15. всем привет, где купить такие банки?
×
×
  • Создать...