Перейти к публикации

Ньютон

Гровер Новичок
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206 +

1 подписчик

О Ньютон

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ньютон

    ✱ Organic Grow Club ✱

    Отлично, спасибо)
  2. Ньютон

    ✱ Organic Grow Club ✱

    Фруктовое ассорти из грейпфрута, апельсинов, яблок, граната, огурцов(немного) и бананов Уверен что результат работы энзимов в желудке, положительно отразится на всем организме. Сердце не мотор, а бензонасос если проводить аналогии, а вот мотором является наш желудок, кишечник и т.д. Там образуется "смесь" для всех остальных "агрегатов и узлов". Так что ты сейчас на 98 или 100 бензине рассекаешь Не уверен, что правильно понял рецепт - после 90 дней процеживать состав от фруктов и оставлять раствор еще на 90 дней или в том же виде(с фруктами, без процеживания) держать все 180 дней? Всем мир
  3. Ньютон

    ✱ Organic Grow Club ✱

    Всем добра, Бразы! Делаю энзим и хочу подержать 180 дней вместо 90 для приготовления энзимов для внутреннего применения, но не для растений, а для себя) @MrHaze не проводил такой опыт ещё?
  4. Ньютон

    Gorilla Zkittlez Feminised

    Хороший сорт, крупные шиши и высокий тгк. После пролечки появился запах меда. Растение сильное, с крепкими стеблями.
  5. Ньютон

    Mailining, 6 сортов

    Интересный вариант для тех кто хочет поднять больше сортов, чем поместится в бокс при ЛСТ например. Из минусов продолжительность грова.
  6. Ньютон

    Mailining, 6 сортов

    Ну почти)) Спасибо, бро!
  7. Так тоже может быть + Стараюсь переодеваться и обувь менять при работе в боксе. Прочёл в соседней ветке, что обычно находят бананы. Подумал что у меня вряд ли, но осмотрел и на удивление быстро нашел их на нижних шишках одного из кустов. Всех не стал осматривать, этот давно у меня вызывал подозрения - очень долго зацветал и развитие самое слабое именно шишек. От чего он огермился? ХЗ
  8. Ну у моих точно с "рудералисом" уличным скрещивание было, всё больше семок нахожу и на других растихах, что есть, то есть) Когда-нибудь попробую и семки закинуть))
  9. Грешу на мошек с улицы, а именно как-то мотыля ушатал и с него куча пыли попала в бокс(( Не отражается на дальнейшем росте, бро?
  10. Ясно, спасибо, только никак не узнать когда опылилась, поэтому придется по визуальным симптомам её харвест определять
  11. Алоха, бразерс! Цвет. Режим 12/12 6-я неделя. Critical Kush от Barney. Появились семки на шишках. Две удалил. Потом увидел ещё 2. Возможно температурный стресс, возможно в форточку залетело что-то типа пыльцы с улицы, может гены. Растишка не одна, с соседками. Бразерсы-гроверы на других ресурсах разное говорят про такие ситуации. Прошу вашего совета, т.к. вариантов несколько я вижу - 1) убрать растиху с яйцами, 2) убрать яйца и убирать дальше до харва, 3) Оставить растиху и семки, а потом схарвить растиху и семки)) Третий вариант самый интересный, если нет риска загермить соседок
  12. The OG #18 от Reserva Privada L.A. Confidential от DNA Bubble Gum от Serious Seeds Dr. Greenspoon от Barneys Farm Хочу их...)))
  13. До харва дотянешь, бро, не бойся кормить её. Думаю был блок/засол/нехват и что-то ещё)) Главное чтоб сейчас растиха тормозов не хватала, период ответственный, последние недели) Выглядит аппетитно))
  14. Ньютон

    OG Kush Feminised

    Очень понравился этот сорт. Красивый на всех этапах роста, у меня была сильная центральная кола, вкус похож на парфюм, но не приторный или навязчивый, а такой, который хочется чувствовать ещё. По действию всё в полном порядке - смотря что кому нужно. Сорт зачёт. Семка была подарочная. И осталось ещё 4 подарочные от этого банка, разных сортов - интересно их попробовать.
×
×
  • Создать...