Перейти к публикации

Ronb

Гровер Новичок
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ronb

  1. Ronb

    70925836_226634621649209_637094132765949952_n

    Как символ движения круто! Всегда относился к татуировкам как к обоям или новой покраске. Только обои можно менять . А так респект.
  2. Ты может и не еблан но должен знать что как минимум должны отсыхать стигмы на стадии созревания
  3. Кстати порылся нети и великий гугл вывел на несколько сайтов где говорится о то что ветром пыльцу может занести очень далеко. Были случаи что и на 4000 км. после исследований днк. А полярники исследователи находят в многомилионной мерзлоте пыльцу конопли. Так что ветер рулит ситуацией с канабисом.
  4. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    Нет к сожалению. Пелевно будет. Вроде погода стала налаживаться, так что надеюсь всё будет збсь.
  5. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    Возможно из грунта в который проникли корни
  6. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    Землю там не пробёш (глина) и корни умудрились в неё залезть (ДЛЯ ДРЕНАЖА СДЕЛАЛ ПОБОЛЬШЕ ОТВЕРСИЙ) ... kaindivian спасиб за размышление но ситуация видемо решится в погоде и каждодневном поливе... .. жопа
  7. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    Пипец и заморочки в аутдоре... думал через день поливать на цвете... а теперь каждый день придётся. Надеюсь на КанаБога... Чтоб сделал по прохладней.
  8. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    Бро всё так и есть ... густо как холм. Но всё равно видно что тебуют каждодневный полив с началом жары. Через 2 деня видно что уши под отпускают. Хотя переливаю. ... Бла каждадневная поездка напрягает.. спустя 3,5 месяца
  9. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    Бля при жаре в 48 градусов пипец как сложно контролировать дикий аутдор в аэро бэгах
  10. Ronb

    Первые стигмы начили отсыхать

    На треть подсохшие но не все Жить будет?
  11. Вопрос в том что первые появившиеся стигмы на половину отсохли. Причём цветение только только начинается и нет полного цветения и лишь первые стигмы появились и сразу неккоторые на полавину или на треть жёлтые. Дикий Аутдор. Жуткая жара.
  12. Ronb

    Как варить манагу ?

    Любил делать газировку из уксуса и соды?
  13. Ronb

    Азот при цветении.

    А почему?
  14. Почему при цветении не рекомендуется давать азот? Только вкус или тормозит процесс полезной выроботки?
  15. Ronb

    Как варить манагу ?

    Мленькая поправка. С молодой сода делает кисель ...
  16. Ronb

    Как варить манагу ?

    банка сгущёнки, и ОЧЕНЬ ВАЖНО СОДУ. Но не как сказали на кончики ножа пол столовой ложки или целую столовую. Вкус естественно будет говно но без соды эффективность падает в разы. Разбавил банку сгухи с водой (воду зависимости от количества ) довёл до кипения, закинул батву плотненько , пустьпокипела и уварилась ещё подкинь. Добавь соду (только огонь поменьше сделай. Пойдёт сильно пена от соды). И вари минут 40 или час. Остужай, выжимай через тряпку и вуаля. P.S. Сгущёнка должна быть пожирней.
  17. Ronb

    Насекомые вредители

    . Давленый чеснок с водой дать настоятся час, два процедить и распылителем на растиху и рядом вокруг в радиусе метр, полтора. При необхадимости повторить. Не токсичен и вполне эфективен от насекомых. Мне помогло с 1 раза
  18. Ronb

    Нужен совет по всходам

    Почему кстати они продают известные сортовие семена от своего имени а на практике никто не знает о такой канторе как хороший производитель и грамотный селекционер? Хотя у них на сайте все отзывы хорошие
  19. Ronb

    Нужен совет по всходам

    Кстати ни кто не обратил внимания что все тематические сайты заблокирванны... а growerz нет. Они боги?
  20. Какое правило? просто всё и понятно что будет гибрид возможность автика 50% "я так думаю". Что касается качества тоже так же скажу 50на50. Шансы на удачу велики как и не на неё.. Сеять такое надо под примотром и создаст дополнитеоьное время, место и надежды. Все автики так создаются.
  21. Ronb

    Strawberry Glue ??

    Какие сиски ...
  22. Ronb

    Как хранить свежую дичку?

    Один знакомый как то поехал на природу за дичкой на молоко. Набрал 2 пакета "маечка". К подъезду к городу остановили на посту. Не знаю, то ли запах сразу учуяли, то ли при досмотре.... короче 9 лет впаяли... за дичку. Перспектива ради молока дерьмовая.
  23. Да х его знает. Может гены от мамы у каких то семян хорошие на тгк а папа силён в ранней спелости дочки. Откуда такая уверенность что непригодные?
×
×
  • Создать...