Перейти к публикации

mariam

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О mariam

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Огромная благодарность за доставку оперативную и за подарки, грибочки выросли!
  2. @Kosti обязательно увижу!тем более теперь в матчасти подковалась, все будет еще лучше, спасибо за поддержку
  3. @haps конечно лучше брать, впредь так и буду. Но эти из спортивного интереса подержу еще до конца октября точно. А там следом за ними посажу проверенные семена. Тем более сейчас уже все условия созданы, и подача свежего воздуха и вентиляторы, надо еще одну лампу на подсвет. в общем теперь все условия есть и точно надо браться со всей серьезностью. Эти семки видимо пришли ко мне чтоб я наконец решилась.
  4. @Kosti изменения огромные, сейчас вместо предцветов пушисто всё ребята, которые местные, говорят урожай октябрь ноябрь - для этих растих норма.
  5. mariam

    Ежедневное курение

    @alladin такая же фигня, правда 15 курю, был перерыв несколько лет, я тогда всё вообще перестала употреблять , очищалась, сыроедила итп, и всё легко прошло, но снилось только что курю )) и так сладко было))) а какой кайф был напаснуться спустя такой период воздержания. это любовь)))))) сейчас ничего не пытаюсь...просто живу, есть, хочется - курю, нет - и ладно...... за последний год были пару раз на неделю перерывы, остальное время ежедневно, иногда я езжа на ответственную работу - тогда воздерживаюсь до вечера.
  6. В итоге пришли ко мне в гости друзья, посмотрели, покрутили, покурили, строго велели растихи довести до зрелого состояния, и еще притащили 3 вентилятора. Сделали прическу мохнатому. Сварили манагу, вся долина радовалась, на следующий день рассказывали что с кем приключилось. Мохнатый после того как из его листьев сварили манагу начал активно цвести. А отсыпавшие семян ребята, сказали что цикл растения около 8 месяцев и надо ждать смиренно. Клоны зазеленели и отправились в аутдор. Добавила минеральных удобрений. По итогу напишу что да как.
  7. mariam

    Микродозирование

    там же на али можно заказать капсулятор на 100 капсул, довольно быстро на нем можно что угодно капсулировать. размер капсул там 0, глотать нормально, а насыпать можно столько сколько нужно. Я таким пользуюсь для разных нужд.
  8. большое-большое спасибо, что говорите со мной про всё вот это. ценно!
  9. @Абдулла я курю 15 лет, так что что вставляет , что нет - мне понятно. просто трусиха. никогда не выращивала, тк не было своего дома , а аут не моя тема точно... и в первый раз побоялась серьезные семки покупать. конечно было в планах так поступить, но если насыпанное друзьями выживет.
  10. @Абдулла комната не жилая маленькая . по идее кроме розетки - темно. на ней датчики всякие светят. про шишки - поняла, но их не ковыряли. это у ребят со своего урожая прошлогоднего.
  11. @Kosti согласна полностью!!! конечно не жду шишек как с форума, но хоть дозреть немного. просто чтоб было чем перебиться до нормального урожая). дылду скурить, а пушистика приготовить. каннамасло вот надо попробовать, как раз.... молоко всё ж уже скучно варить почему индику брать?
  12. не самодельная, точнее это навозика немного и магазинный биогумус. а бананы дружки кинули. про шишки не поняла, но лист с двух баночек убивает. спасибо большое! Тебе тоже солнышка и радости и всего на свете Свет в ночи от розетки? или что-то масштабнее?
×
×
  • Создать...