Перейти к публикации

Gshl123

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gshl123

  1. Раньше боялись полиции..Теперь военкомата
  2. А если я в военкомате Не подписал повестку и квитанцию о ее получении. Уже как 4 месяца прошло. Меня не трогают НО я переживаю.. вдруг будут беспокоить ..Получается тоже - стресс от войны.. В корумпированной стране не возможна легализация..
  3. основное питание на 95 проц.корни берут от тонких волосков. они вырваны. пока наростут новые пройдет время. для авта это плохо. Кот знает что делать.
  4. пора делать перерыв
  5. можно если нет плесени сейчас жарко с ней ничего плохого не произошло.
  6. Gshl123

    Жижа для vape из шишки

    Кто то пробовал декарбоксилированные шишки сразу в пропилене растворять....Без спирта выпаривания.?
  7. Gshl123

    Жижа для vape из шишки

    Вот нашол https://rastamaster.info/1300-kak-sdelat-maslo-s-tgk-dlya-elektronnoj-sigarety/ спирт пищевой куплю попробую сделать.. вейпов мощных много. что добру пропадать. пропилен глицерин ... аромки для другого запаха есть.. Нууу должно быть совсем безпалевно вапорайзеры нормальные от 2800 грн. маленькие со сьемным акумом от 4500 ...дорогонах. этот нечего так https://tabakevich.com/vaporayzer-xmax-2-pro.html но большой. у меня айстик пико с бачком Гоблин мини есть Уже и покупать ничего не надо. спирта нет думал сегодня сделать
  8. Gshl123

    Вы не рады?

    Война это война. Мне она приносит только потери в деньгах это неприятно. Этот форум и другие занятия отвлекают от войны. Мне надоело смотреть про войну с самого ее начала. я очень рад за победы Украинской армии.
  9. Демоны не бывают мертвы. Они могут только спать.
  10. Gshl123

    Вы не рады?

    я предполагаю - на евро команду любителей конопли. Не на росеян это точно.СБУ ужеб закрыло этот форум.
  11. Gshl123

    Много скурил.

    Аритмия - неровномерная работа ударов главного насоса. то быстрее то медленнее. до нескольких раз в минуту изменения пульса. При завышенном пульсе не грозит ничем. у меня с детства.. но мне уже почти ......... лет и я ровно никак это не замечаю. любой тонометр это показывает.
  12. Gshl123

    Много скурил.

    Лимон не сильно помог .молока нет. водку я не пью..Проехался на велосипеде 12 км. с первых км. начало попускать. стало легче.. Приехал даже есть захотелось.. Уже лучше...Думаю пару дней не курить.
  13. Gshl123

    Много скурил.

    И сколько вы скуриваете за раз например вот таких средних колпачков по 12 мм. я по пол колпачка помещаю травы. тогда вся прогорает. https://kurilka.in.ua/bongi/mini-bong-|-amsterdam-|-18-cm-ø%3A-24-mm-s%3A12-5mm у меня такой бонг с таким колпачком
  14. Вчера скурил около 7 колпачков бонга. были галюцинации бред .лег спать .сначала не сон а галюцинации потом спал. Утром скурил пол колпачка не знаю зачем... тупость прибитое состояние. Как Сделать чтобы быстрее прошло...
  15. Вчера скурил 5 или 7 колпачков бонга. сначала ничего потом бред параноя глубокий бред. лег спать просыпался.. сначала не сон а состояние бреда галюцинации. Потом спал Утром тупость . скурил 1 колпачек. Тупость лень..молока нет. как сделать что бы быстрее прошло . чай с лимоном сделал. Попробую на велике проехать.
  16. хоть на вдув хоть на выдув.что снаружи что внутри сопротивление фильтра одинаково.
  17. соседская кошка зависнет на форточке будет балдеть от запаха
  18. Gshl123

    Жижа для vape из шишки

    смотря для чего. при получении жижи для вейп потеряется много компонентов полезных в траве. медицинский эффект упадет теоретически. при выпаривании выпорайзером просто травы все вещества будут выпарены. запах будет минимальным. я отказался от идеи вытягивать химическими способами вещества..кроме тгк в ней есть много других полезных соединений.
  19. он забудет сделать дырочки в пакете. трава не высохнет
  20. это сразу тюрьма. или штрафбат . лучше застрелись. или беги в Украину будеш работать на стройке.
  21. Gshl123

    Автик на осень!?

    в рф так будет долго да. в белорусь тоже . но путин когда то сдохнет.будет другой еще хуже. Потом как в сев корее траву разрешат.. но это рабам по выходным . В Украине Евросоюз даст команду и сделают наподобие Грузии или Польши. И сейчас в рашкостане всех сажают за траву. нельзя животным траву только водка.
  22. Gshl123

    Было дело)

    Вот читают наверное форум представители наркоконтроля разных отделов. Думают изучают а информация такая противоречивая . Предприниматели наверное читают. Ищут что то в своих интересах. Многие очень не понимают - люди меняются с каждым годом ... умнеют ..смотрят а как в европе и т.д.
  23. Gshl123

    Было дело)

    если ничего нет и все было давно и неправда то это хорошо.
  24. Gshl123

    Было дело)

    это не известно. я бы не показавал столько кустов если бы у меня они были. это наверное фото знакомого из откудато не у нас
  25. Gshl123

    Было дело)

    к одному таймеру можно подключить кучу катушек управления реле однофазных .. они дороже немного но надежнее трехфазных. И у нас не так много трехфазных счетчиков в бытовых секторах. подозрительная нагрузка какая то . если конечно это не пром. сеть. Счетчики современные с радиоканалом например позволяют мониторить записывать и передавать данные о всех нетиповых случаях нагрузки потребления. Если современный с радиоканалом. Но в Украине сейчас крызис неплатежей. Остались только аварийно линейные службы РЕС. контролеров учетчиков наблюдателей отправили за свой счет нафиг. денег нет
×
×
  • Создать...