Перейти к публикации

Mrmethod

Гровер Новичок
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mrmethod

  1. Можно тебя попросить не писать сюда. Всех благ и мира тебе. Спасибо.
  2. Я задал конкретный вопрос по поводу ПШ, твой опыт мне не интересен. Я смотрю на опыт людей у кого растут топ кусты (грам/ват) и они все стоят с ПШ и ППМ в руках.
  3. Моя твоя не понимать. Мне вот интересно, что ты будешь делать на кокосовом субстрате.
  4. У меня пш кранух 7.5 и при добавлении хевен и гроу падает до 6.5, если ещё и Блум внести, то будет меньше 6, что уже нежелательно. В общем куплю пш ап
  5. Вот об этом я и писал, по моим подсчётам на цвете при всех добавках компот будет около 5-5.5 это если использовать крануху
  6. Сейчас нормальный, а если на цвете добавлять в воду еще и блум, то будет уже ненормальный )
  7. понял, принял! Как с ПШ быть, чем его повысить если что ? ок
  8. День 24, полил кампотиком: 2мл/л heaven + 2мл/л grow Вход: PPM - 865 PH - 6.6 Выход: PPM - 1100 PH - 6.55 Я так понимаю в следующий раз лучше дать просто водичку? Еще есть вопрос по поводу ПШ, чем повышать ПШ из подручных методов, так как с добавлением гроу кампот уже сам по себе становится 6.6 ПШ, а дальше еще блум и я так понимаю, что с ним упадет до 5.5-6 где-то. Растиха на растоянии 35 см от лампы (лампа работает на 80% примерно)
  9. 23-ий день. Растем! Ананасик так еще и не показал пол...
  10. С листьями все в порядке, на фото так отсвечивает просто
  11. Сегодня 21-ый день. Полил с добавлением heaven 2ml/l Вход: PH: 6.5 PPM: 255 Выход: PH: 6.4 PPM: 1200 Следующий полив уже будет с Grow. Ананасик отошел и растет
  12. И вот, что еще интересно, соседке в маленьком горшочке то хорошо, вообще никаких проблем. Хотя получали все одинаково.
  13. Ну мне ж все интересно, все хочется попробовать. Я думаю был бы и эффект хороший, если б я не тупанул с ним.
  14. Давно ничего не писал. Сегодня 18-ый день от каски. Ананасик приболел (пострадала нижняя пара листьев), честно говоря так и не смог разобраться в чем была проблема, так как пш в дренаже был в норме, грешу на компот для опшикивания по листу, так как я неправильно им пользовался. Сегодня еще раз на всякий случай пролил до дренажа: ПШ воды: 6.4 ПШ дренажа: 6.2 У маленькой соседки (dark devil) - все очень хорошо и на 15-ый день показала пол. Ну и фоточки:
  15. Проливал только перед тем как семку засунуть, а так еще ниразу. Пролить?)
  16. Хотя у второй малых все хорошо и вообще никаких траблов, а поливались одинаковой водой и туда я тоже микаризу добавлял.
  17. Я так не думаю прошлые 2 полива я ж добавлял heaven , с ним ппм был 110-120. У меня ещё есть мысль за микоризу, кто то писал, что она кислит почву...
  18. Вода питьевая, ph у нее всегда 6.5-7.
  19. Всем привет. Нам сегодня 14 дней. Полил водичкой очищенной 700 мл. Вчера на нижнем листочке появились какие-то пятна, хз что это. А так вроде растем.
  20. Выше нет возможности, надо купить хомутики, чтоб выше поднять. Поставил на 70% мощности примерно. Спасибо!!
  21. Кстати, по поводу света - лампа сейчас на высоте 40 см и работает на максимум. Нормально? @webmasterdual подскажи, пожалуйста. Как лучше выставить?
×
×
  • Создать...