Перейти к публикации

imballance

Гровер
  • Публикации

    519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Очень хороший

1 подписчик

О imballance

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. imballance

    Когда харв?.......

    Ну бразы не судите строго ))) я ж новичек Увидел янтарь на некоторых трихомах и начал параноитьБлаго вы расставили все по своим местам )) держим еще полюбому.Когда на рипен переводить при таких условиях если чё?
  2. imballance

    Когда харв?.......

    Спс бро будем держать, но это жесть какой поздний автик )) наверное на месяц - 1.5 опаздывает по паспорту )))
  3. imballance

    Когда харв?.......

    Спасибо бро за дельный совет, а что за авто микс?Это тот что неизвестные сорта?
  4. Всем привет бразы, прошу совета бывалых.Есть куст авто мазара, уже 82 от семки, шишки плотные куст красивый все дела, но есть одно но........ он ввесь зеленый, все листики зеленей зеленого, новые стигмы лезут, нижние шишки вообще ,белые еще стигмы совсем, а на макушках уже янтарь виднеется (без лупы смотрю но очтетливо видно оранжевые капельки на листиках)Фото прилагается, и сам вопрос, может ли растишка к харвесту быть совсем зеленой и листья не желтеть?
  5. imballance

    Auto mazar ES

  6. imballance

    WP_20170712_006.jpg

    72 дня от семки )
  7. imballance

    .

    Congratulations bro.Im in.Very nice idea with english comments.Good luck and stay cool
  8. недельки две-полторы, а возраст какой? да утерялись записи с датами вот и сижу, гадаю
  9. yurok красава всё у тебя путем, а вот мой автик свит сканк возле озимки растет. как думаете сколько ему еще?
  10. У меня озимка тоже на предцвете. Уже повыдергивал мужичков.Походу барыжка с которой я семки взял на озимую была автоцветом.
  11. да рано еще брат, я сам из твоей местности но раньше мая ни-ни) а сейчас за бортом +3, на ночь -5 обещают, побольше сил твоим растихам! Спасибо бро, я спецом проверил, 5 растих высадил, ради теста.Ну пока все идёт норм.Через недельку если все гуд будет, вывожу автоцветы. спасибо бро в нашем деле без риска никак
  12. Неделю назад высадил первую рассаду, как только увидел что озимка вылезла.Сегодня проверил - все растёт.Для себя считаю аут 2015 открытым.(Киевская обл)
  13. Приветствую всех бразы, давно меня небыло, но я вернулся.Тож озимую высадку делал, правда в начале ноября.Как только харв собрал, через пару дней приехал и семена забросил.Вчера ездил, никаких признаков жизни пока, лишь мелкий бурьян с виду похож на 2-3 дневную рассаду с 2 листиками.Теперь вот думаю, когда можно рассаду высаживать.Мож кто осмелился уже, или прогнозы мож какие то есть?
  14. Здраствуйте бразы.Тема такая.Растишку на стадии предцвета пересадил в аут.Не повезло с погодой, постоянные дожди, вообщем был перелив, начали гнить ветки, пообрывал гниль, дальше личинки хруща поели корни(хотел оторвать желтый листик и вытащил все дерево с земли, окуел, прикопал поглубже удобрил, думал не выживет, но вроде оклемалась).Вот собственно фотки после 2 недель как прикопал после хрущей.Растишке уже 4 месяца джек херер автоцвет.Выглядит неочень,понимаю что постоянные стрессы были, но вопрос, наростёт ли ещё что нибудь? или рубить и не мучать? ах да, вот такой она была в момент пере
  15. http://s006.radikal.ru/i214/1405/d0/e08c48bf7c37.jpg парни помогите растишка начала умирать http://s43.radikal.ru/i101/1405/67/27cf481945af.jpg
×
×
  • Создать...