Перейти к публикации

Poljoney

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Poljoney

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Poljoney

    Памагити

    @drlogis @Бульбмастер Хм, понял принял, спасибо! А это нормально что эта завитушка так рано вылезла)? А то на разных фото растих вижу только листики на этой стадии. Как всё сложно xD Но капец как интересно!
  2. Poljoney

    Памагити

    И еще вопросик. Хочу пересадить эту малютку в другой горшок 5л (больший обьём второго горшка не поместится в бокс), и посадить в этот новую растиху. Как глубоко и вширь у такой растихи идут корни?
  3. Poljoney

    Памагити

    Не понимаю что с растихой, с момента когда я создал темку и соответственно того что на фото в первом посте прошло 8 дней. Прикладываю фото что сейчас = Извиняюсь за качество, но суть видна. Большая семядоля на месте, вторая (которая была совсем маленька) кудато пропала, видны 3 маленьких листика, и 1 какойто странный, завитушкой. С пульвика пшикаю, поливаю с рюмки вокруг растихи, свет 20/4, вентиляция на выдув кулер от компа (сверху), вдув пассивный (снизу, но отверстие меньше чем на выдуве, это критично?). Что с нами не так)?
  4. Poljoney

    Памагити

    @Бульбмастер Понял тебя, благодарю! И вот еще один вопрос мучает уже несколько дней :) Что скажешь насчёт резких перепадов температуры? Страшны ли кратковременные перепады на 2-5 градусов? Обычная температура в боксе со включенным светом 27-28 градусов, но когда открываю дверь больше чем на минут 7 то падает на 2-3 градуса, + еще когда выключаю свет то темпартура очень быстро падает до 22. Стоит ли суетится и как то решать проблему?
  5. Poljoney

    Памагити

    @Бульбмастер Мой выбор пал на Lowryder #2 auto fem) Под ЭСЛ 105w в боксе 95x60х45 (высота/ширина/глубина), горшок 11 литров. Подскажи насчет вентиляции, у меня пока 2 вентиля от компа стоит на вдув и выдув, их хватит для одного лоурайдера? Или лучше подсуетится и сделать что посерьёзней?
  6. Poljoney

    Памагити

    Спасибо за подробный ответ бро! Я теории то начитался, но на практике всё бывает не так идеально как пишут, вот я и запаникваол сразу)
  7. Мир психонавты. Растиха упорно не хотела скидывать каску, пришлось помочь, а там вот что. Как будто 2 семядоли но разного размера, и сам росток выглядит не очень хорошо. За 20 часов из изменений - большая часть верхней части растихи идёт потихоньку вверх. Что с ней? Растиза загублена?
×
×
  • Создать...