Перейти к публикации

brakodel

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О brakodel

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. согласен с выше сказаным. сам новичёк. этот год втарой аутный гров, автики ращу, опыляются семок много... но все шатают не хуёво от 1ой до 3х плотных тяг. да пзд как неприятно по истечению 2-3 месяцев обнаружить что вырасло сено толком не хуя непрущее.
  2. обновление фото. середина августа нечего не цветет, пол показали как недели полторы. креам карамель фаст,свет сканк фаст. 42дня+-3дня.
  3. да я тоже так думаю) свет близко, или для такой близости большое количество ламп. будет расти в ширь, каротким но жирным.
  4. Egoiste2019 здаров бро. заинтересовал твой гров малым количество ватт, так как, примерно с такого же количество расчитывал начать свой индор, а то и чуть меньше, походу дела если что прибавлять света. конечно же был вдохновлен данной техникой "локального освещение" как и многие другие, уважаемым webmasterdual за что ему спасибо, за его информативный эксперемент. что хотел спросить почему ближе не держишь свет 3-5см, только с меньшим количеством ламп например 2-3 штуки, и по мере возрастание куста по необходимости добавлять ещё ламп, чтобы щас первое время не терять кпд в пустую. в
  5. brakodel

    Sweet autdoor.Ua

    мужик а какая у тебя широта? просто у меня тоже фасты есть вот и спрашиваю чтоб прикинуть когда начнут цвести, у меня на 52ш пол уже как неделю-полторы показали но не цветут еще.
  6. brakodel

    ...афто поляна)))

    planokur77 приятель что за автики такие здаровые, и сколько у них вега была?
  7. снова здравствуйте, прошло 16 дней с последнего фото-отчета, и сейчас хочу показать с право 2шт креам карамель от свитов от них же с лево 2шт килер куш и 1шт биг буд от булков посередине, за это время погода была дрянь все эти 2недели солнца не видно, постоянный мрак и 2-3 дождя, погода вроде только вот вот началась нормализововатся. тем немение за это время они думаю они не плохо подросли. сейчас им 41 день+-3дня. место крыша, полной световой день. к тому же пришлось, снять 4растихи 2ве самых крупных нонейма и за компанию сними отправилися 1шт киллер и 1шт креам карам
  8. с лево грин пойсон фаст версия 3шт- 55дней, 1шт-26дней 2+-дня, под цифрой №1 тоже грин пойсон55дней первые пол жизни стоял не двигался, после начал рости. под цифрой №2 креам карамель фаст версия 26+-2дня. под цифрой №3 киллер куш фаст версия 26дней+-2дня. световой день 6-8часов прямого солнца,обстрижены. грин-пойсон сам по себе довольно рыхлый с большим растояние между междоузлиями. скорее всего иза недостатка солнце.
  9. средний ряд 2шт креам карамель фаст версия от свит сендс, остальное свит сканк фаст версия. с каски всем примерно 27дней +- 3, световой день 6-8 часов прямого солнца. обстрижены.
  10. ну и груповое фото) пока на этом всё, больше не чего показать. есть ещё пару точек, на них грин пойсон фаст от свитов и супер сканс от булок позже буду на месте покажу.
  11. самый главный прикол,фотик-критикал от булок зацвёл примерно через месяц, я в ухуе а на него была вся надежда по началу были сомнения что это другой сорт. брал я тоже один сорт, по поспорту было заявлено что он зацветает через 2ва месяца думал это он, а когда пришёл на другое место где знал что это стопудово критикал то попутал другие 4-5ть критиколов тоже цветут. булки на путали семечки или чё, я хз. иза жары могут зацвести раньше времени!? если нет, то это булки нахуивертили вместо фотика автик положили. вот фото с другого места критикал-фотик от каски 30 дней +-3дн
  12. и два самых крупных экземпляра хз что: сканк от свитов, сканк от булок, критикал от булок. с лево 55дней с каски последнию неделю полторы сволочь встал в росте по ходу корни упёрлись в горшок. с право примерно 30 дней +- 3дня.
  13. тот каторого не видно это критикал был сильно надломлен ветром, но он хочет жить.
  14. первый ближний ряд 3шт хз что: варианты сканк от свитов, пинаплэ от булков, и критикал от булков. вроде все три сорта они и есть только кто из них кто хз. средний ряд с право на лево 3шт пинапле от булков. 2ва последних с право на лево критикал от булков. и 2 с левого верхнего угла сканк от свитов. всем примерно 15дней от каски +-3дня(точно не скажу)
  15. всем заглянувшим привет. 52 широта россии мой втарой в жизни гров. первый не увенчался особым успехом, так как взял автики и посадил их в тени, солнца было 3-4 часа. по итогу 2,5 месецев с куста по 3-4грама сухого. на этот год была произведена работа над ошибками и подобраны более солнечные места. прежде чем вы покажу пару-10ков моих кустиков, до этого я загубил около 40 растков: свитов, булков,фемэли сендс,дач пасион. в деньгах около 16к, сажаю сразу ростки в аут так как не где поднимать рассаду, и в этом году в момент высадке 28-30мая ебашело солнце 28-35 градусов, в первый свой гров
×
×
  • Создать...