Перейти к публикации

GasanovaMila

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О GasanovaMila

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как скажешь .... так и сделаю если будет время
  2. Я так понял это пас-проверка моих знаний) нормально,Бро Статистику в 98% не могу подтвердить, потому как нельзя дураку стеклянный хуй соответственно) А способы феминизации думаю для многих не секрет Основные это коллоид и этилен Но ты я так понял настаиваешь на роделизации ...... ??
  3. Следи за метлой, ты тут не на гей параде)
  4. Я так понял что вопрос ПОЧЕМУ нельзя "потомство" от гермов называть какими либо сортами ??)) Честно говоря странно это звучит от легенды, но ответить нужно бы) Я вроде озвучил выше, но не сломаюсь,повторюсь Большинство растений и некоторые животные гермафродитны, т.е. в одной особи сочетаются свойства обоих полов - так устроена природа, сохранения вида и т.д. Как только приходит конец жизненного цикла а парень не пришёл) то природа тут сохранила возможность перестроиться и сохранить род --тут думаю всё понятно К их числу относится и конопля,и в природе всё так и происходит.Но т
  5. Ясно школьники проснулись..)) ещё и пишет заикаясь а меня требует угомонить .... ты чего не нормальный ??)) Я уже понял что тут многие только гермафродитов растят, надеюсь что не все ))) Иди в школу, нужно русский подтянуть, а то так и будешь писать "блиснуть" ))
  6. Всё понятно, ты даже не читаешь что я пишу, иначе увидел бы,что переписка ведётся от мужского рода, а у тебя "проходила""родилась"...... потом вот эти рассказы про 7 кустов,93 год,попытки угадать мой возраст -- и не слова по теме,всё это как раз и говорить кто тут бла,бла,бла ))) Сейчас все должны тебе похлопать и продолжать плодить гермы.... Такая логика ??? И вот эти съезды про флуд, это тоже такая тактика ?? типа не стоит об этом говорить ))) Вижу постоянно хочешь чтобы я почитал как из гермов счастливо и весело сделать фемки .... да, это действительно за гранью моего пон
  7. Какой флуд ??)) Можешь что угодно чистить но используя гермы для получения семян ты получаешь : 1 Не вызревшую пыльцу ( тупо время не хватает ей вызреть) 2 Передаёшь наследственность этого герма своему "урожаю" Так что если радикально --то сносить нужно всю тему и вернуться к мат. части !))) Но можно всё потереть и пускай ребята растят это "сорта".......
  8. Бро, если ты просто хочешь по хамить и остаться таким же тупым тогда разговор лучше закончить сразу ..... Мне давно насрать на всякие подобные хейтеровские выпады, поэтому ты напрасно тратишь время ...)))
  9. Что герметишь,Бро ?? Регуляр ??)) Я так понял тут реально всё плохо ...... И мне кажется напрасно я этот вопрос поднял .... тут по ходу если кто то мешает торговать гермами того сразу на костёр ??)))
  10. Если честно то я вообще думал что прикол))) но теперь понимаю что тут не до приколов ...... В планах не было раскрывать тему, но если нужно то могу много чего рассказать --позже видео запилю если проявиться должный интерес, но если вкратце то примерно так: 1. Любой маломальский, даже начинающий бридер боится как огня гермиков!) 2. Если ты хочешь получить потомство и сохранить генотип или может улучшить его( не простая работа ) именно для этого и существуют РЕГУЛЯРЫ !)
  11. Бро,скажу без обид когда ты начинал изучать теорию, у меня уже практика заканчивалась )))) да и на теории походу ты тоже ходил не прилежно, раз как то пытаешься феминизацию с гермафродитами связать !)) валяюсь просто ))) Сорян и без обид
  12. Чего интересно тут нужно понять .... ???))) Что гермы будут давать такое же потомство ??))
  13. Надеюсь это шутка была или теперь можно и гермами торговать ??))
  14. Старые и не нужные по осени можешь собрать в ближайшей посадке)) вопрос для чего ?? Конкурентов планируешь гандошить или в соседнем топике деньги на дурака для отправки собирать ?? Тут,Бро нет конкурентов и дураков как оказалось тоже нет ...!)))
×
×
  • Создать...