Перейти к публикации

trueman

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О trueman

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем доброго Джа! Предыстория: кусту на данный момент 111 дней от семки, Tangiematic от фастов, вот такой вот автоцвет (: Очень долго зацветала, показала пол на 64 день, растет в 20л поте, корни проросли из пота в грунт, высота основной колы почти 2 метра, пришлость гнуть беспощадно. Так как другие 2 куста угнали какие-то крысы, с этого хочу получить максимум. Харвить или еще подержать неделю? P/S Целиком в кадр не влезает, сфоткал с 2х ракурсов и основую макуху.
  2. trueman

    auto Rhino Ryder...Fast Buds

    Очень некисло! Чем кормил?
  3. trueman

    Подкормка во время цветения

    В ауте подкормка нужна, даже на черноземе растения показывают недостаток веществ, а уж добавлять органику или минералку дело лично каждого, но органикой легче пережечь растения, плюс она дольше усваивается. Если у тебя лунка изначально нормально заряжена (грунт, перегной, биогумус, перлит или любой другой разрыхлитель) тогда можно только водичкой поливать, и то, даже в таких условиях бывает перекос по основным питательным веществам, поэтому нужно смотреть на листья. А к советам, что в ауте практически не нужна подкормка я бы не прислушивался, ибо даже в правильно подобраном месте нет 100% гара
  4. trueman

    Auto Out

  5. trueman

    Auto Gagarin 86 дней от каски

    Каждая бошка как ракета на стартовом столе) Охрененно
  6. trueman

    Заболела?

    К сожалению, фитоверм не дает стабильный результат по избавлению от клещей, убедился на собственном примере в ауте и нарыл инфу на просторах сети: "при понижении температуры до 17 градусов его эффективность падает в 7,6 раз" (из книги "Химическая защита растений: средства, технология и экологическая безопасность" автор Зинченко), кроме того, его действие очень непродолжительное, поэтому необходимо часто обрабатывать растения для получения результата, и как правило, его применяют если видят вредителей за несколько дней до сборки урожая. Лучше использовать актеллик, им не надо часто обрабатывать
  7. trueman

    Rhino Ryder.jpg

    Да, есть такое. Они до этого были с красным оттенком)
  8. trueman

    Автоцвет огермился

    @webmasterdual да, лист покрутило нехило, выглядит болезненно, при чем на втором кусте такого не наблюдается, только недостаток азота в основном. Кормил одинаково, из стимуляторов янтарную кислоту давал разок, 2 таблетки на литр и все.
  9. trueman

    Автоцвет огермился

    @sirotka уже написал, пока жду ответа. Да хрень полная, 3 года брал и растил авто фем, все было ровно, а тут подстава. Наверно рубану, все равно с него толку мало будет. Благодарю за отклик.
  10. trueman

    Автоцвет огермился

    @sirotka да, маленькие стигмы есть
  11. Доброго Джа, форумчане. Автик на 54 дне выкинул яйца, в ауте, пока только на макушке, стоял на предцвете уже но видимо стрессанул из-за погоды, дожди неделю, днем не выше +18С. Сорт Tangiematic от FastBuds. 2 такой же стоит на предцвете, боюсь как бы тоже яйца не показал. У первого яйца поудалял, только думаю толку нет. Есть ли смысл держать? Или рубить? Первый раз вижу как автик огермился) Растут друг от друга отдельно.
×
×
  • Создать...