Перейти к публикации

goshva

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя goshva

  1. goshva

    BIOBIZZ База + Стимуляторы

    Удобряшки получил спасибо! Все как всегда - на уровне. Спасибо за бонус ;))
  2. goshva

    __Сахарная Роза от Бро Крис__1

    Красиво!!) Какой выход по весу :?
  3. Кто подскажет, обязательно ли сушить mj для изготовления масла ?
  4. Спасибо, что подсказал. Просто мозг закипевший, пол дня не мог понять о чем речь. А сейчас вот температурка спала, уже дошло )
  5. Спасибо, бро @nickwilde Посылочку получил. Непременно обращусь в очередной раз! За бонус - отдельная благодарочка)
  6. Спасибо, @kriss Посылочку получил, все ровно!) За бонус - отдельное, спасибо!
  7. Семена нормальные, ничем не обработанные. Их выращивают и собирают для производства органического конопляного масла холодного отжима. Также непосредственно в пищу (на кофемолке перебил и с творожком и.т.д.). В общем если нужно, напишешь в ЛС - отправлю.
  8. Если нужны семки "бурьяна" могу отправить, скажем киллограмчик. Технический сорт,выращивать его не пробывал. Использую в пищу. В общем - пиши.
  9. Не слабо завуалировал. НО я тут собственно писал не потому, что "просто так", а потому что у меня рак. Ну а так то в целом - ты прав, я молод, шутлив и т.д. )
  10. Спасибо, слышал и много читал об этом. Этот вариант не отбрасываю, каждый рецедив меня к этому приблежает) Хороший друг, с опытом в медицине 60 лет, сказал мне - человек без пищи может прожить 42 дня, а любая опухоль (рак) только 40...
  11. Позиция огонь ) "если у тебя нулевой опыт в выращивании,то лучше не берись" У меня нет опыта в варащивание конкретно растих. НО опыта в выращивании растений у меня более чем достаточно. Чистотел кстати действительно - тема.
  12. Всем привет! Может у кого есть возможность дать хотя бы 2-3 семечки индики. Может пару семян медицинской... Нужна непосредственно мне, для дальнейшего производства масла Р. Симпсона. Растить буду в гроубоксе, в земле. Нужна именно индики с высоким содержанием ТГК. Спасибо за понимание. P.S. Для лечения онко. Планирую вести тут ветку от начала выращивания и собственно до употребления самого масла. Как думаете, актуально ?
  13. goshva

    нуждающийся

    Всем привет! Может у кого есть возможность дать хотя бы 2-3 семечки индики. Нужна непосредственно мне, для дальнейшего производства масла Р. Симпсона. Растить буду в гроубоксе, в земле. Нужна именно индики с высоким содержанием ТГК. Спасибо за понимание.
×
×
  • Создать...