Перейти к публикации

BenderS

Новичок
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О BenderS

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Всё у меня есть, таблица ,ведро,кокос,пердикулит,удобряхи,шприц,розетка таймер.и сенсей!))))
  2. Я долго познавал этот не лёгкий путь!))) Учился умел слушать,слушал и решил. Сделать продвинуто и удалённо))) Есть те кто чувствуют себя Пабло Эскобарам.)))но мне пофиг это их общение. Мне главное чтоб ростихи были толковые послушные и качественные. Помню что доброе утро и как дела им на первых парах нужно будет говорить только утром при поливе. Советы пожалуйста не давайте,я прошло эту тему советчиков.!) Но всё равно спасибо,это меня научили делай молча, сколько людей столько и мнений.!))) Всё спасибо за внимание я приступаю.!!!)
  3. эта малая выжила после солнечного удара)))
  4. продолжаем жить)))АК 49)))
  5. курнул . это было всё вчера,выжила АК49 и уехала к сенсею. но то фигня,я пережил утрату,и начну совсем скоро новый процес. но там только семейный альбом,ни советов.ну может ?))) а вообще решение принято всё сам)))
  6. нормально было света
  7. привет агрономы))) есть она проблема,слушать я умею. но по доверчивости и первому разу,послушал опустить свет. в чем сделал большую ошибку, сегодня буду менять жильё малышкам. но одна походу загибается,буду лечить её как смогу. все мы тянется к солнцу. мне её очень жалко.свет поднят.со вечера то камера такая там всё зелёное.!!!))
  8. удалить как видосы,говорю что с сайтом . почему водичка,а табл что не правельные методы???))) с чатом
  9. шоя дико извиняюсь.! но как бы страница та это моя) так вот,малышки мои часть меня,они не видят но слышат всё только хорошее они же живые)) прививаю к хорошему. всё больше не по теме не буду. просто от души поделился.) малая приедит сфоткает у неё ? фон,у меня динозавр ещё тот.
  10. я дико извиняюсь.! но как бы страница та это моя) так вот,малышки мои часть меня,они не видят но слышат всё только хорошее они же живые)) прививаю к хорошему. всё больше не по теме не буду. просто от души поделился.)
  11. коктейль 1+1+0.5+1=взболтал.перекурил залил в посуду. балтонул ждёшь...... цвета) нужного. всё.
  12. так вышло что я умею людей слушать и подготовился,это так предистория) книгу пишу))))
  13. за это не отминусуют же)
  14. крутяк 7 плюсов) фартовая)
×
×
  • Создать...