Перейти к публикации

Sindbad

Гровер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

О Sindbad

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Всем привет Есть принты Панов Ямайка, меняю на растихи семки и принты К слову, я в 20 годах искал Хеймию Иволистную и таки нашел))). Успешно росла в 10 л горшке на улице до 1 метра за сезон выросла с черенка 10 см, перезимовала в подвале, сейчас выставил пускает новые листики, к лету буду делать черенки, если кому интересно пишите.
  2. А чого ти затримки робиш по 9 сек саме?) А під час затримки, щось про себе треба казати? ;)
  3. Але с землею може трапитися, що її гумати й сполуки мікроелементів стануть реагувати із активним киснем, та в цьому випадку вийде таке варево, як марсианська багнюка
  4. Так, я вважаю буде діло, я перловку два місяці назад у відрі замочував, та на відро, склянку перекису водню 10% добавив, то залишки зерна, непастеризовані, досі стоять у судку на підвіконні і їм нічого не трапилося, як нові.
  5. Та то ти мабудь гуру йоги в мене "робоче" квадратне дихання, з інтервалом у 9 сек, тобіж вдох/затримка/видох/затримка = 36 сек, тобто два цикла у хвилину, то не можу сказати щоб я так мог дихати більше ніж пів години, або коли б я рухався. А може ти рептілоїд???
  6. Грибы это Супергуд))) Сам все никак не соберусь, времени нехватает пока( А еще хочется, как всегда на...дурить судьбу и увеличить количество субстрата, путем пастеризации больших количеств. Но ничего пока не удалось( Хотя один раз, заплесневела банка мица обросшего, я стерильной ложкой вырезал оттуда кусок чистого, потом взял ведро с крышкой, туда брикет кокосового волокна и кипятком залил, запарил. А когда остыла кусок мица туда. Обросло быстро и отлично и было у меня целое 10л ведро мицелия, но работает только когда есть уже миц готовый, а когда споровую взвесь инокулировал в такую "мивину"
  7. Ну возможно в этом и кроется вся суть секрета, почему одним достаточно листика, а другим необходимо гораздо больше. У меня официально объем легких в 1,5 раза больше нормы, когда спирограмму сдавал, врач все мне говорила дыши быстрее, не задерживай, я слушался, но я ведь ничего не задерживал, просто годы дыхательных практик дают о себе знать))) Вывод: Занимайтесь дыхательными практиками товарищи! Они экономят вещества и ваши финансы!
  8. Sindbad

    Сан - Педро и компания

    Сначала, увидев картинку, подумал, что это кабачки Понятно, значит кожуру оставляем. Ну красиво жить не запретишь, конечно, если кактусов посадки растут рядом, то можно харчами перебирать, а нам в суровом северном климате такое расточительство только снилось)
  9. Та, мне пока чистых листьев хватает, прочитал трип репорты, там где начинается концентрат, начинается жесть. Я постараюсь лучше, плавно знакомиться. Чтоб достичь первой стадии сальвийного трипа мне нужно около 0,5 - 0,75 грамм сухого листа и чуть задержать дыхание. А через вапор я и того не выкурил, так что пока двигаться есть куда. Но грибы все рано лучше, на мой вкус. Сильно сальвия жесткая. Это как два учителя математики, один спокойно объясняет пока не поймёшь, с шутками и забавами, а другой выставляет посмешищем на весь класс и орет, что тупой. Вроде итог один - ты учишь математику, но то
  10. Хм, я не нашёл температуры испарения сальвинорина, поэтому искал методом тыка. До 200 градусов, ничего не происходило, а на 220 (максимум моего вапора) пошел пар, немного деручий, но все рано не такой как дым. И от него эффект явно не плацебо. Не готов я ещё к долгим свиданиям с шалфеем. Спиртовой же экстракт, по идее должен увеличить время действия до нескольких часов, по анологии с чаем.
  11. Для этого вам понадобится: Айфон последней версии - 2 штуки... Шутка. Странная и жесткая эта барышня Сальвия, да уж тут вам не до кайфа, тут полный контроль над мыслями и эмоциями нужен. Чуть стоит дать негатива и она так и норовит вас в него увести и посмеяться над этим. А какой контроль над эмоциями может быть, когда ты едкий и жгучий дым пытаешься удержать в себе, до тех пор пока тебя не выбрасывает. Много раз я пробовал курить и потом приходилось отходить от послетрипового послевкусия с помощью Марьи. Она в последний раз, четко мне сказала - курить Сальвию, это не твое. Т
  12. Высаживая весной в полисадник шалфей, думал я похоронить его под снегом, но за пол года кое-что поменялось и я назад вернул его в горшок. Только вот за это время от корня пошли побеги и кое - чего отросло , поели его немного правда нехорошие товарищи слизни- наркоманы и всякая тля, но уже самоосознались и перешли в другое измерение, оставив цветок в покое. Так вот, сейчас есть 4 саженца с корнями, т.е. 2 партии по два штуки, росли месяца 4 в открытом грунте в тени, стойкие растихи, сегодня их выкопал. Пока в воду поставил, потому как нахожу способ транспортировки новой почтой без земли,
  13. Давно не заходил на сайт, а тут зашел и увидел в личке, вопрос о какусах. Вот и вспомнил значит я сию тему и решил поведать миру о расследовании былинном и последствиях евойных, а также о выводах и тому как один отрок ума-разума набрался Что меня сподвигло на написание? Посмотрел сколько людей с семками мучатся и пожалел их. Растить так долго, чтобы потом один раз еле в себя запихнуть и с хвостика, как у ананаса, продолжать растить вторую порцию, на этот раз десять лет, потому что за пять мало нарастает)))). Итак с помощью гугла и википедии мы узнаем : Т.е
  14. Мне интересно, что при псилоцибине наиболее ярко выражена работа Гипофиза, и ее особо ничьо не сбивает, кроме как активность в задних долях мозга. Ученые относят гипофиз к железе, вырабатывающей ДМТ в организме во время сна, благодаря чему мы собственно и видим сны. Так вот, может ли быть, что псилоцибин это все го лишь активатор нашей железы, а уже трипуем мы от собственно выработанного организмом ДМТ? Насколько ДМТ трип схож с псилоцибиновым?
×
×
  • Создать...