Перейти к публикации

Doncorleonez

Новичок
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Doncorleonez

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дамы и господа, а чем вы "попускаетесь", после того, как покурили? К примеру, я люблю что-то мясное (котлеты, битки и т.д.). Давайте по обсуждаем.
  2. Интересно, как часто вы курите, сколько раз в день/неделю. Делаете ли перерывы? Если да, то на сколько? Заметили ли побочные эффекты от длительного курения? Всем мир! Сам курю 4-5 раз в неделю.
  3. @vodooo сколько в таком состоянии сможет ещё простоять?
  4. Есть новости по растишке. Вчера пришёл проверить, ничего не лил. Решил отказаться в этот раз от рипена. Просто вода и всё. Нижний каскад листьев полностью пожелтел и начинает опадать. Стоит переживать?
  5. @BigRasta неделюку-две думаю выдержу ещё)
  6. @Остапушка да, так и получилось) где-то вычитал, что на одну растишку столько должно хватить
  7. @Остапушка 10 лампочек LED Magnum и ещё какие-то)
  8. @Ilegolasik просто с рипеном ни разу не работал, не хотелось бы в самом конце убить урожай)
  9. @Bohka а что на счёт рипена скажешь?) Обязателен ли он на финальной стадии растения? Сильный идёт прирост в массе шишек?
  10. @Rastafaf раз через раз - один раз чистой водой, второй раз рипеном?
  11. @Rastafaf @Ilegolasik готов выслушать рекомендации по рипену, когда заливать, как и сколько) нужно ли водой простой лить? можно ли купить в обычном цветочном магазине?
  12. @Bohka спасибо за совет) в принципе, она уже визуально и морально готова к срезу? И правильно сделал, что перестал удобрениями кормить? Выслушаю любые рекомендации и советы, как улучшить качество растихи, так как это первая и росла в не самых благоприятных условиях на обычных LED-лампочках по 10ват.
  13. @Ilegolasik Температура снижается, а влага в помещении повышается, и не думаю, что она выживет ещё 2-3 недели. Если честно, то не планировал добавлять. Удобрениями перестал кормить неделю назад, так как думал уже срезать.
  14. Растишке сегодня уже 69 дней от каски. Как видите, почти все усики пожелтели. Трихомы в основном бледного цвета. Это моя первая растиха, не знаю, когда её нужно срезать. Думал, что ещё дать 5-6 дней и все. Кстати, обязательно ли перед срезом давать 3 дня темноты? Такой возможности нет, так как воздух в помещении влажный и ночью температура падает до 3-5 градусов. Пока не ударили холода конкретные, не хочу, чтобы заплесневела. Держу последнюю неделю на свете 24/0. Ибо нет возможности повысить температуру в боксе.
×
×
  • Создать...