Перейти к публикации

Дикийякут

Гровер Новичок
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дикийякут

  1. Amnesia Plat. 42дня. В высоту вообще не растет. Как комок. Обеим дал тоже самое, но по 0.8куба на литр. По пол литра. Тоже зашло.
  2. Лимончик. 15 дней. Показала усы. Обеим дал вчера "PF Grow", 0,5 куба на литр. По пол литра. Вроде бы зашло как надо.
  3. Наверняка. 3 по 50w китайских фито. И около 120w бытовых лед. Все что имеем. Поглядим что наростёт. Нужен днат. Пока нет возможности, но она обязательно появится. На следующий гров будет солнце днат.
  4. В Сибири до -50 и держатся морозы долго, а всё растёт..... Это просто залил..
  5. Общий план. Сегодня утром дал всем четверым Байкал-ЭМ, 1мл/л, по 250 грамм.
  6. Лимонный Сканк перескочил чётко. Догоняет в размерах Глубери .. Ну, он так и не отхватывает, как она...
  7. Всем здравствовать! Вчера пересадил Глубери в пятилитровое ведёрко. При пересадке, очень удивил её кривыми руками, надломив пополам земляной ком. Явно тормознула опять. Хотя почитав репорты, так и подмывает сказать, -"что сидбанк говно,а голландцы мудаки, начали шлак впаривать... Поэтому не растет..." Но мы то знаем, что дело было не в бобине.....
  8. Десконосида куш. 37 дней. Пошла тренировка. Вроде бы показала пол деваха...
  9. Друзья, такая проблема возникла. В конце февраля, надо на месяц уезжать. Супруга будет смотреть за растихами. Думаю фотики обратно в мелкие горшки пересадить и пусть в них трутся до апреля. А по приезду пересадить в нормальную тару. За три месяца, в двухлитровых горшках сильно наростут при 18/6? Что думаете? Подскажите?
  10. Обоим 34 дня. Упущенная влажность (20%), плюс вентилятор сделали дело. Другим в науку будет. Ещё пару дней и 12/12 перейдут.
×
×
  • Создать...