Перейти к публикации

bezil

Гровер Ветеран грова
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О bezil

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Имею непосредственное отношение. Раньше когда я был джаратором тут на форуме у меня был статус бридер.
  2. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Я никогда никого не оскорбляю. Тем более первым. Но то что ты затронул никак на пророст гагарина не влияет.
  3. Только вырастив ты поймёшь. А лучше садить зная что садишь.
  4. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Шутник. Сейчас я возьму и начну проращивать 1000 семак и рассматривать фенотип. Ты где чего начитался?почитай паспортные данные сорта. Что там обычно пишут?например 40%сатива 60 индика. Что я должен в фенотипе увидеть?
  5. bezil

    Автоцвет подстригать или нет?

    В каннапедии читал что типа нельзя. Я лично хоть сатива хоть индика,делаю шваззинг (дефолиацию)21-24 день,начало 3й недели ли цвета и за 7 дней до харва. Только после сноса повышаю влажность до 75-80% и в поливочный компот добавляю мелассу.
  6. bezil

    опять про проращивание

    Просто в кокос плюс накрыл стаканчиком и через двое суток росток. Зачем семке которая проростает за 18-24 ч лежать в стакане с водой на дне?
  7. bezil

    опять про проращивание

    Скажи,а зачем сам процесс кидания в воду. Зачем он нужен. Ты просто утопил семена. Они задохнулись. Я часто задаю вопрос в таком случае,метод по санчесу вообще знаком?чем отличается губка отжатая и мокрая вата?есть ли воздух в вате мокрой?растет ли что нибудь без воздуха?
  8. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Частые случаи чего?конкретнее формулируй вопрос. Я еще раз тебе отвечу. Я от милы знаю что семена у нее свежие хоть опиум хоть гагарин. Все семена протестированы перед тем как их начали продавать. И если партия показала 99-100% пророст и всхожесть при нормальных условиях,то частые случаи говорят о что много кто проращивал не сильны в грове. У многих даже свежайшие семена 100% прорастают. А другим хоть с пачки ф1 высыпь и выдай за ф2 и эти не прорастут. Надеюсь я правильно понял твой вопрос. И на счёт прикидываюсь...ничуть.
  9. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    К чему ты это?мне как реагировать и отвечать?на олке и на других ресурсах и я лично тестил эти семена и если в 20 человек все нормально и если у одного проблема то проблема не в семенах. Или ты считаешь иначе?если проблема в человеке то причём семена?семена бывают свежими и уже некоторое время лежавшие в холодильнике. Они также имеют каждый сорт свою генетику. Бывают с твёрдой скорлупой или с более мягкой. Одни на сутки прорастают другие могут несколько дней. Другим нужна помощь. Вообще а какой срок пророста семак?
  10. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Ну человек растит десятилетиями,а дороже ватных дисков ничего не применял. Например губки для мытья посуды. Набор копейки стоит. И меня прикололо слово теплое теплое место. На сколько оно теплое?реакция автора темы сразу в стойку. Я думаю завел тему,так читай и отвечай. Или выгребай.
  11. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Чего кипишуешь. Вариант твоей вины теоретически может быть?смысл в том что на многих ресурсах тестили и растят эти семена. Лично тестил я. Все идиоты,ты прям весь пистец....
  12. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    По санчесу попробуй. И не теплое теплое а 20-25 градусов. Хочешь сказать что даже не треснули ростки не полезли?
  13. bezil

    Кто юзал "Millensids"?

    Ну я же и говорю,высокоинтеллектуальный. Адьос это тебе лично. Но не теме и не форуму.а ты успел переобуться с доброго в цитрусового. Хотя какой ты там добрый?злой ты.
×
×
  • Создать...