Перейти к публикации

ElijahWeed

Гровер Новичок
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ElijahWeed

  1. @kriss, бро, спасибо за удобры . Все надежно упаковано и быстро отправлено. Выручил! В прочем, как всегда .
  2. Бро @kriss, отпиши в ЛС.
  3. Бро, а где ты сушишь? В коробке, или шкафу каком-то? Потом на пролечку кидаешь или сразу можно курить стаф? И еще бро, где и как лучше всего потом хранить готовый стаф?
  4. Красивые шишки, все в сахаре . Я со своей тоже иногда подрезаю понемногу. Мазарчик отлично работает . Бро, а как ты сушишь?
  5. ElijahWeed

    Первые грибы Plantasia Mystery

    Отлично идут, бро. Сам сейчас мучаюсь, никак не могу поднять грибы. Вечная закись уже достала .
  6. Спасибо. Было еще пару раз, потом грибы закончились. Сейчас снова пытаюсь поднять, но постоянно закись .
  7. Заказываю у бро @kriss второй раз. Все отлично упаковано и вовремя отправлено. В бонус положил семку. Респект.
  8. Салют. Следующий точно хочу больше. Растиху неделю держал на воде, потом дал 2 дня засухи в темноте, после чего зарезал. Обрезал часа 4, наверное. Подвесил прямо в боксе головехами вниз. Получилось как-то так: Сейчас все это дело выглядит так: Вот так выглядела самая большая шишка до сушки. Её-же решил и скурить для пробы. Эффект однозначно есть, эффект интересный, чувствуется и нотки сативы, и индичные волны по телу. Очень интересно что будет после сушки и пролечки.
  9. Ничего, дорогу осилит идущий. Первый опыт не всегда удачный. Посмотрим что в итоге будет на выходе.
  10. Лил всегда по схеме 1 мл. М+г+б на 1л. воды. Стимы по 2 мл. на 1л. воды.
  11. Да, вроде все так и есть. Чай действует меньше по времени, но он интенсивнее.
  12. Салют бро. Цветет помаленьку. Я не очень разбираюсь все ли ок, но выглядит бодро. Сегодня последний день 6-й недели цветения.
  13. Возможно, но не уверен в этом. Мне кажется все индивидуально. В последний раз принимал псилы в виде чая 5гр. Мне показалось, что эффект был слабее, чем просто сухие.
  14. Бро, пока не сильно понимаю как ее резать на этой стадии, поэтому сильно не режу. Подскажи, есть владеешь такой информацией .
  15. Салют бразы. С растихой все вроде ок, массу набирает. Запах тоже есть, борюсь как могу, проветриваю комнату постоянно. Жить можно . Вот такие данные по поливу за последние 4 недели: Ну и пару фоточек:
  16. Всем привет. Редко захожу, много работы накопилось. Растиха растет, уже 3-я неделя цветения. Из-за того, что я поздно пустил ее в цвет, она разрослась и мне пришлось не мало постараться, чтобы загнуть ее максимально низко от лампы. Фото:
  17. Спасибо бро. Люстра вот эта https://uheled.com/product/160s/. Раньше она называлась UHE75S.
  18. Сделал заказ на споры у бро @SkyShiva. Хотел выразить благодарность за быструю отправку, хорошую упаковку и отдельный респект за бонусы. Заказал 2 отпечатка, получил 4 .
×
×
  • Создать...