Перейти к публикации

molotokfa

Гровер Новичок
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Очень хороший

О molotokfa

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пленочный теплый пол не подразумевает регулятор. Он тем теплее, чем холоденее вокруг. И не нагревается больше, чем 50 градусов (примерно). Я регулировал температуру выходным вентилятором и окном на балконе )
  2. @FiLiPiNEC, теплый пол занимает весь пол и еще, то что видишь, заворачивается на стенку. Две секции по 25см, а пол всего 35см.
  3. Вот и все. 7 дней сушки при 20 градусах 40% влажности - шишки от веток отламываются без особых проблем. Результат 161 грамм. По пручести похож на лорика, но менее кашлючий. Никаких ягодных ароматов особо не заметил, просто запах чуток другой. Вещь получилась оч положительная!! )) Гров считаю завершенным! Следующим пойдет северное сияние )) Буду искать самый мягкий и пручий сорт, мож подскажете? Всем мягких покуров и райских шишек!!! Мир, браза!!!
  4. Сделал грубый трим. С ножниц собрал центрА, через мокрый уехал далеко и высоко часа на полтора... Чистый позитив )
  5. 99 дней от каски. Харвест! Температура в боксе падала до 4 градусов. Листья на колах почернели местами... Последний полив был 3 суток назад, но земля не высохла, холодно... На первый взгляд нормально наросло ) Ветки тяжелые ) Развесил в боксе. Выключил свет. Включил весь тёплый пол, думаю 15 градусов будет. Через недельку посмотрим че вышло ) Еще раз спасибо @Castaman за шикарный свет! И за чудный упаковочный пенопласт, резать на кубики оч удобно было ) Всем, принявшим участие в данном грове, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Мир!!!
  6. Приветствую! 3 месяца от каски. Рипен был 3 дня назад. С тех пор через день проливаю по 6 литров осмоса. Еще 2 раза пролью и 2 дня в темноте подержу. Выключил половину теплого пола. Думаю ночью температура будет падать до 8-10 градусов. Пусть подмерзнет чуток ) Пофотал недоставая из бокса, мож кому интересно Мир!
  7. Привет всем! 88 дней от каски. Без неожиданностей... Дело близится к харву! Планирую дать рипен еще 1 раз послезавтра. Потом на воде недельку... ну и : ) Браза, подскажите, мож еще подержать на рипене? Температура за бортом уходит в глубокий минус. В боксе держится днем 21..22, ночью падает до 11..12. Надеюсь блюха любит холодок ) Лампу выставил на 80%. Листья сверху в большинстве своем обесцветились и вянут. Хавает заметно меньше... Мир!
  8. 74 дня от каски. Цветем и пахнем! Поснимал желтые листья. Покормил последний раз 0,5/0,5/5 ппм750 на осмосе. Дренаж 650 через сутки. Со следующей недели буду рипенить. Мир!
  9. Приветствую! 68 дней от каски. 24 дня цвета. На смотрины не доставал, фоток нормальных нет... Все примерно по плану. Лью 0,5/0,5/5. 2литра выпивает, потом день осмоса, еще день почти сухо и т.д. Ппм получается обычно 750. Правая почти высохла. По граммам пока хз, а на вкус и пручесть - так себе... Листьями зелеными несет...
  10. Приветствую! 64 дня от каски. Правая срублена и разрешена по боксу. За четверо суток земля так и не высохла, но следующий подходящий момент будет только через неделю.. Левая чувствует себя неплохо. Растянул ее хорошенько, теперь ей просторно и хорошо ) Кормлю 0,5/0,5/5 примерно по схеме: компот/осмос/слабый компот/компот/осмос и т.д. Мир!
  11. Бодрый вечер! 60 дней от каски. Правая готовится под нож на 64-й день. Последний раз рипен давал позавчера. Вчера пролил осмосом, дренаж начался 950, закончился 600, всего 3,5л. Левая 18 дней цвета. Жрет как не в себя. Три дня подряд кормлю 0,7/0,7/4,5. Завтра посмотрю дренаж. Вижу только одну колу, попробовал сфотать... На вид вроде все гуд. Через 4 дня буду доставать на смотрины и легкое швази, когда зарубаю Правую ) Мир!
  12. @stoned88, бро, где ж ты красоту увидел? ) С грунтом затупил изначально - всего 1 литр перлита на 10 литров грунта очень мало. Потом пошли водоросли. Из-за этого снимал верхний слой и накрывал горшок, защищая от света. В ближайшем магазине был только торфяной грунт и вермикулит - эта смесь оказалась сущим злом, ибо торф маслянистый и не впитывает влагу, а вермикулит утонул и сверху жирная торфяная корка... Места мало - пришлось растиху запускать вокруг обдувного вентилятора. ) Чтоб быстрее просыхала - включил теплый пол под горшками на постоянку. Земля в горшках >30°С, а воздух <22°... П
  13. Приветствую! 57 дней от каски. Левая 15 дней цвета. (Фото с лампой). Все заломы выжили и цветут. Дал компот 0,5/0,5/4 на осмосе. Ппм получился 800. Через 30 часов дренаж с ппм160. Буду кормить примерно таким же компотом, но чаще. Правая 27 дней цвета. (Фото с вентилятором). Давал рипен 4 кубика на литр. Ппм 790. Всего 1л. Через 30 часов дренаж ппм900. Засол прошел. Растишка ожила, листочки посветлели, вроде набрала в массе чуток. Дам просохнуть сутки-двое и буду продолжать аккуратно рипенить. Удачи!
  14. 53 дня от каски. Левая (на фото) 11 дней цвета. Достал на смотрины. Верхние листики желтеют немного. Очень близко к лампе. Большенство макушек до лампы 3..20см. Заломаные колы не вянут. Полил 1л осмоса, чтоб не пересыхала. С Правой засада... 23 дня мучений на цвете. Решил посмотреть дренаж осмосом. Вчера лил рипен с рН5.8 ппм790. Сегодня дренаж 6.0 и ппм1350. Засол. В общем сложности пролил осмос ппм8 5л. Сбил ппм до 700. Завтра пауза, чтоб подсохла. Послезавтра дам компот на осмосе 0,5/0,5/2.
×
×
  • Создать...