Перейти к публикации

nickname

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О nickname

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добавляй микро, чего нибудь из комплексных. Давай просохнуть. Хотя бы через день поливай.
  2. Привет! Чем кормишь? Режим полива?
  3. Отвечу в тему, как и полагается с отчётом. После приведения ppm 600-800 проблемы с листьями ушли, гавайский снег оперативно зацвёл, а arjan's haze перестал крутить листья и стал набирать массу. Друзья, спасибо большое за ответы. Вовремя совет дорогого стоит ☝️?
  4. Надеюсь понял что делать? Дай просохнуть. Не загуби корни.
  5. Очень похоже на перелив. Чем и как поливаешь? Была такая ситуация, спасти не удалось: корень сгнил.
  6. @CannabisDoomOcculta ситуация когда ппм настолько вырос была неконтролируемая. Некому было следить дней 5. Воду выпили и ппм повысился. Завязываю с демогогией, делаю раствор на 600 и отчитаюсь о результатах. Спасибо большое. Очень приятно что у нас такие отзывчивые люди. Всем мир.
  7. Друзья, всем спасибо за ответ! С вентиляцией всё неплохо. Температура в боксе в районе 26-27. Но и это не главное. Рядом растёт ещё два хейза: один в земле, другой в DWC- оба Hawaiian snow. У них более менее нормально. Фото прилагаю. На счёт растворов. Могу в принципе согласиться, но не до 600 ппм. Это же вразрез всем дозировкам на цветение. Обычно у обоих растений гуляло от 1000 до 1300 и всё было отлично. Был только на предцвете прецедент: вышел из строя пш метр и обеих перекислил. Через пару дней исправил. Через несколько дней очухались. Сейчас уменьшу конечно ппм, но мне каж
  8. Друзья, привет. Имеется Haze 70 дней от роду. DWC, GHE. Ppm 950, ph 5.6 Освещение днат 600. Бокс 1.2 на 1.2 Неделю назад заметил что начали крутить листья. Сменил раствор вчера. Выровнял до рефов 5.5, ppm 960. Сегодня смотрю, ситуация не улучшается. Анализы показали ph 6.2. скорректировал до 5.6 примерно. Добавил удобрений в пропорции. Ppm до смены раствора несколько раз серьезно повышался, вплоть до 2000 ппм, но в целом растение питалось 1300 ппм вполне нормально. Сейчас довел до такого же 1300. Но не вижу изменений. Вопрос: что делать? Спасибо.
  9. Добрый день. Вопрос надо было начинать хотя бы с типа растений. Если это автомат, то количество света на веге вполне критично, и на выхлопе скорее всего отразится, т.к. растения пойдут по интенсивному пути, наращивая листья лишь по остаточному принципу. Вообще совмещать можно и нужно. У самого так получилось случайно. Результат хороший, но готовься к обильному доливу воды каждый день, особенно в период цветения. Я бы взял литраж побольше на 2 растения.
  10. Что хотел написать. При удобрении органикой вообще можно не следить за ph. Что я делаю: беру старую почву, вырываю основной корень, напитываю удобрениями, наполняю энзимами, оставляю на несколько дней и сажу семку. Обычно в кубике rockwool. Потом полив как обычно, к предцвету добавляю удобрения. Дифецита нет никакого. Растет отлично!
  11. Зачет Спасибо за ответ! Да с моим ритмом жизни не могу уделить должного внимание растению. Да и автики слышал что надо сульфатом брызгать, но пока подзабил. И сразу получил результат. Понизил PH, брызгаю сульфатом магния. А в почву тоже давать? Растише уже 3 недели стукнуло. Сегодня свотаю прогресс.
  12. Спасибо. Пару дней жду и срублю нафиг. Хоть генетика и отменная, а прошлый куст был просто сказочный. Что делать ))))
  13. Про ревегу понял, иначе откуда такая масса листьев ) Вот что с этим делать? Растиша давно на 12/12. Азот срезал раза в 2.
  14. Друзья, не имея обширный опыт в растеневодстве, хочу попросить совета. Исходные данные Haze Fem Фотик, 1,2x1,2x2, 600 W, 20 л грунт peter peat, органика (вперемешку какая-то испанская и biobizz), ph 6-6,5. Так получилось что не имел возможности в течении нескольких периодов тренировать растишу и обрезать ветки и листья. За полив договорился, а вот с обрезками никто не будет морочиться. Ей уже 4,5 месяца. Была попытка зацвести примерно на 10 неделе (начала перевода 12/12), но то ли дети, то ли жена стрессанули ее пока был в отъезде. Цветение прекратилось и большинство засохших в
  15. Бро, спасибо за ответы! грунт Питер Пит для цветочных культур универсальный. pH от 6 до 6.5, когда как. Не проливаю растишу, т.к. использую органику от biobizz. Магний не применял, был в отъезде, а жена боялся пожгет листву.
×
×
  • Создать...