Перейти к публикации

hashivan

Гровер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Очень хороший

О hashivan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. hashivan

    Загрязнение землей

    Пульвиком обычным, ручным настрой в режим струи и посмывай. Помой свою девочку ;) А если, как я понял она живет на улице, то помоется сама под дождем.
  2. hashivan

    Реп Golden Teacher

    Десь пропав бро після грибочків
  3. hashivan

    Дайте подсказку плз.

    LED сильно греется? Если там 100W то радиатор обязательно нужно прикрутить к борду иначе светодиоды быстро "изнашиваются" Драйвер покажи пожалуйста! Скорее всего (думается мне), что там плата на ±50W (на 100W он грелся бы, что утюг)
  4. hashivan

    UHE-300 аукцион))

    Посылочку получил. Солнышко светит ярко, ярко... Я в восторге от этого устройства. Respect Bro @Castaman Спасибо Бро @grogoblin, приятно было иметь дело.
  5. hashivan

    QB648 DIABLO Quantum Board

    В спецификации указанно - Max current per board 5000mA @ 56+VDC, что значит максимальная потребляемая мощность платы составляет: 5A (Ампер, 1A = 1000mA) * 56V (Вольт) = 280W (Ватт) (но это вероятно с очень хорошим радиатором и активным охлаждением. Requires an Aluminum plate or heatsink if running 55+ watts or over 1050mA - радиатор обязателен при подаче тока более 1A или потребляемой мощности 55W XLG-150-H for 1x QB 648 - рассчитан на питание одной платы, которая возьмет с него необходимые ей для питания 56V и встроенными потенциометрами (в моделях A/AB) можно отрегулировать силу
  6. Может быть такой? Бро на youtube канале "Секретный сад" использует для стелс системника. Если одного недостаточно можно поставить два. Планирую попробовать эту модельку.
  7. Проращивал в этом году 2 семки с использованием перекиси водорода следующим образом: 1. Замочил семечку в перекиси водорода 3% из аптеки на 1 час (для дизинфекции) 2. Слил перекись и залил водичкой минеральной "Моршинская" без газа ( 100ppm ) Не проходило и суток как семечки трескались и вылазил беленький, здоровый корешочек. После чего семки отправлялись в субстрат. Семку переносил пинцетом заранее продезинфицированным. И как результат здоровая растиха через 2 дня сбрасывает каску. Правда рано говорить, что это очень хороший метод так как мало эксперементов. Вот пророщу хотя бы
  8. hashivan

    Cannabis Girl

    NK?
  9. Приветствую Сообщество! Раньше под публикациями и сообщениями было больше реакций (помимо лайка и дизлайка). В связи с чем убрали и вернется / когда реакция "Спасибо" или "LOL" обратно? Ведь так удобно, когда нечего написать просто ткнуть кнопочку "Спасибо" особенно если сообщение несет актуальную и полезную информацию. К тому же "Благодарочка" для автора несет удвоенный репутационный ВЕС!
  10. hashivan

    Масло Рика Симпсона (RSO)

    Что-то не сходится! 90 дней * 24 часа = 2160 часов 2160 часов / 8 часов = 270 приемов А значит 270 грамм на весь курс. Но вроде бы первое время там нужна меньшая дозировка, постепенно доведенная до 1 грамма за прием.
  11. Наконец то и я стал счастливым обладателем фильтра от Бро @POSTAL. Конструкция колбы выглядит крепко и надежно. Все детали плотно прилегают друг к дружке. Соединения монолит. Дизайн фильтра просто космос. Бро POSTAL Мастер своего дела! За бонусы отдельное СПАСИБО! Заказ выполнен быстро и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ. Приятно было иметь дело.
  12. hashivan

    Форум ожил.

    Речь об этом? - https://habr.com/ru/news/t/507992/ Там 70% пользователи с Ирана! + какую информацию можно было собрать? Номера и ники, только общедоступную.
×
×
  • Создать...