Перейти к публикации

burebista

Гровер Новичок
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

О burebista

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Молдова

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребят, можно ли поливать водой из магазина 5литровки например ? Ну обычная самая дешевая обычная вода. не боржоми)))... не будет там солей минералов каких то лишних? И второй вопрос, электролитом аккумуляторным можно же PH понижать? это не скажется на растихах?
  2. Купил недорогой грунт, сам по себе он вроде неплохой.. но как чернозем и воду плохо пропускает, земля в твердый ком превратилась.. За 50 дней полил раз 5 ))) ну не просили воды. чуть больше лью начинается хрень с листьями.. я думаю может вода плохая? или все таки земля такая и перелив?
  3. При посадке обломал корешок у растения одного.. оклимается? или все уже. кончик корня обломил когда из губки вытаскивал( спасибо заранее за ответ.
  4. burebista

    Правильно ли гну?

    пирамид сидс супер хаш... но пирамидов не бери))) они сук уебские... всегда какой то гемор.. но стоят адекватно и по 40 с куста дают даже убогие..
  5. burebista

    полив автиков. Не баян)

    я пздц редко кормлю) два раза давал за 30 дней... но это земля как никак... им 33 дня. пш конечно есть... тдс нет) но суть уловил... следи и будет тебе счастье. просто еще сорта бывают блин.. одни растут сами посебе как на дрожжах, другие надо кормить чуть ли не на 10 день.
  6. burebista

    полив автиков. Не баян)

    бро да я так же делал... но судя по все со мной сыграло злую шутку вот что... я выбрал автики которые зацветают на 20-24 дне.... а дал им горшки по 12 литров.. это много, он тупо просыхать не успевает. мне кажетс в этом проблема.
  7. burebista

    полив автиков. Не баян)

    теперь все предельно понятно. целую в щеки!
  8. burebista

    полив автиков. Не баян)

    погоди... т.е смысл в том что бы приучить побольше есть, постоянно понемногу её поливая, по мере высыхания? ну типо поливать столько сколько нужно на данный момент? Просто блин... есть такой нюанс.. типа говорят проливать до дренажа всегда, пока вода не стечет... когда поливаешь минеральными удобрами, что бы не засолилась... я просто не совсем понимаю... этот момент. надеюсь ты меня понял))) извини за тупизм... тонкий момент) хотя как я понял, просто надо чувствовать момент когда пролить побольше. когда можно поменьше.. например полил удобрами 1литр...
  9. burebista

    полив автиков. Не баян)

    мелкие перелив, большие норма. у всех все условия одинаковы. ну я понял в чем трабл) сфотка по уебски конечно.. .еще и опрыскал все и непонятно где листья опустились))))))
  10. burebista

    полив автиков. Не баян)

    бро спасибо тебе большое! вот просто пару слов сказал и все понятно) вот почему про это никто не пишет???)))))аагарагарагра. ну новый опыт. короче я понял главную суть. надо следить за растихой и подготавливать её к тому что надо сука жрать! а не лить с самого начала как больной. просто блин когда не понимаешь что делать, куча мысле в голове и начинается ерунда.
  11. burebista

    Правильно ли гну?

    вот еще одна... посмотри как цк загнул.. вычертил тебе линию. ато листы загораживают.
  12. burebista

    Правильно ли гну?

    кароч смотри... растишка не самая большая. но на ней видно хорошо.. грубо говоря сожми кулак... это твоя растиха, а тебе надо полностью расжать кулак что бы пальцы во все стороны, тоже самое нужно с расикой сделать. я все кроны отметил тебе звездочкой что бы ты понимал че к чему... несколько крон не отметил... а то листы загораживают пс видишь как погнул.. найди мне ЦК))) у меня авты. 33дня. взял "супер невероятный" сорт который дает урожай за 60 дней... гляну) зацвела на 23 дне.
  13. burebista

    Правильно ли гну?

    не нежно, а рано) по поводу загибов... сложно сказать, она у тебя молодая, даже кроны в стороны не торчат еще. грубо говоря пока тренируешь и это правильно. да ей вытянуться... Я поооонимаю, что ты трясешься на дней и хочется прям побыстрее и все красиво... но кто поспешит))))))) сам знаешь.
  14. burebista

    Правильно ли гну?

    я те короче скину фоточку че к чему.... гну щас сам тоже, но старше тебя на 10 дней растишка) через пару часиков кину. пс но гнуть я её начинал с 18 дня. просто она кобылистая была) побольше чем у тебя.
  15. burebista

    Правильно ли гну?

    бро только важный момент! Ты же понимаешь, что каждый раз когда ты гнешь, надо браться выше... т.е сначала ты погнул с середины... потом она вытянулась, ты берешь и гнешь уже за более высокую точку. нельзя гнуть всегда с одно и того же места. надеюсь я тебя не запутал щас? просто это банальный момент, но вдруг ты не знаешь.
×
×
  • Создать...