Перейти к публикации

ГрязныйGerman

Гуру грова
  • Публикации

    3 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ГрязныйGerman

  1. Браза, я бы в землю, сразу в большие горшки семки посадил, недели три вообще без удобрений, только водой поливал. Если и в этом случае будут траблы, то что то с водой или воздухом, я хз )))
  2. Спасибо, Братка !! Пробовал, хорошая индюшатина !! Хочу попробовать ее после 2 недель, пролечки !
  3. 16.11 Всех Приветствую ! 60-й день цветения Фото: Ну что друзья, вот и подошел к концу очередной гров ! Растихи подержал на рипене несколько дней, потом залил клином и подержал на воде еще дня 3-4 Еще пару дней постояли без воды и пошли под нож. Корень от "Бонсая" пилить пришлось )) Вот так они сохнут. Веток 6 в общем, срубил у меня корефан, Приехал с командировки, голодный до шишки ))) Как досохнет, распихаю по банкам на пролечу и выложу результат взвешивания. Всем МIР !!
  4. ну формула не верная, конечно, но лучше чем хаос. Что с фото ? когда расты были 1.5см каждый день фотки были ))
  5. мошки что ли ? если эстетически не мешают тебе то оставляй, вреда от них я не заметил. Да и травить на цвете их уже позднавато, хотя, попробовать можно
  6. Бро, сорняки то повыдирай из горшков ))
  7. Братка, ровнейшего тебе !!! Подпишусь, с удовольствием буду наблюдать !
  8. Братка, ровнейшего тебе !!! Подпишусь, с удовольствием буду наблюдать !
  9. ну так по нпк оно и выйдет как тот же бустер от Пф )
  10. Как я понимаю, Рипен это приблуда от GHE и больше такого названия ни у кого нет. Я давал бустер на протяжении цветения, как это мне мешает, сейчас, в чистом виде его давать растам ?))) Не смотрю я в паспорта растих, в рекомендации по добавлению удобрений и тд. Как понимаю так и лью. Есть мысль одинаковые кусты вырастить, с добавлением проф удобрений и с дедовскими солями, почти уверен, разницы на выходе не будет.
  11. бустер, да ! ну по мне так это тот же рипен, если в чистом виде ))
  12. продолжай кормить на цвет. На листья уже можно забивать
  13. 01.11 Всех Приветствую ! 47-й день цветения Фото: Немного макро сьемки: Ну что ж. Седьмая неделя цветения. С понедельника перевел на рипен. У меня аж 3 разновидности его. Добавил сначала от GHE затем пойдет Pawder Fiding и еще что то там у меня было )) Удобрения жрет уже плохо, налил бак с водой, чредую, с утра рипен, днем вода. Нужно только насос из бака в бак перекинуть. До конца недели держу на рипене, потом водичка дней 5 и в конце следующей недели, все идет под нож. Всем МIР !!!
  14. Где там кто голод кальция показыват ? Фото бы глянуть. На цветении, кальций уже не особо должен беспокоить..
  15. Активынй вдув можно добавить при цветении. Я поставил канальник вниз, направлением на расту, снизу подсыхает все быстро, растишки допом обдуваются - красота !))
  16. Братка, да не знаю я как это работаЕт. У меня был активный вдув, правда канальник стоял, были торфяные горшки и еще что то. Убрал все это и о чудо, нормализовался микроклимат. Ну у него явно не от того что грунт сохнет, проблемы, Браза. Полезное что то есть от активного вдува или без него нет разницы, как считаешь ??
  17. Ну лучше фото показывать, по описанию не понятно было. Вдувом активным, точно регулировать темпу в боксе не нужно.
  18. может сверху задерживается больше или в целом, в таком обьеме, не равномерно распределяются соли в кокосе... В общем, я бы сменил горшок на более мелкий, для начала. Там уже видно было бы..
  19. Браза, а вот это у тебя шо за куерга ??? правильно Систер @Тиса подметила, возможно из за этого и проблемы !! Во первых, как это, что вдув мощнее выдува ?? ))) уже косяк конкретный и неприемлемый для нормальной экосистемы в боксе. Вырубай и убирай вдув вообще ! Оставляй отверстие пустое, а этот кулер на выдув можешь переставить, он помощнее. Обдув в шкафу тоже пока убери, тем более такую ракету ! На пике цветения я такой ставлю, что бы шишки продувались хорошо и плесень не словить ! Все ! Пару простых манипуляций и удивишься как расты новой жизнью заживут ! Проверенно на
  20. Братка, у меня в первом грове на кокосе подобная херня была, если помнишь. Полтора месяца потерял, пока фотик восстанавливал. Я там реально заливал мощно удобрами, но горшок был меньше, в разы. Так может кальций там у него есть, но растиха блок словила. Горшок огромный и ты верно подметил что то явно выливается из горшка, а вот из за размера, что то похоже остается сверху у корней и засаливает их. Ты в таких вещах должен лучше шарить, я ж по наитию в основном от опыта отталкиваюсь, в теориях, микроэлементах и химии в целом, не шарю )) Кокос, в первую очередь - это Гидропоника, х
×
×
  • Создать...