Перейти к публикации

Orion

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Orion

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Orion

    Поздняя пересадка

    Ахах, этот вариант отработан и исключён))
  2. Добрый день, нужна ваша помощь! ситуация такова, был высажен аут, 2 куста. И буквально через месяц после высадки там кто то косил траву и вероятнее всего обнаружили. по этому часто не посещал, но когда в один раз пришёл осмотреть - понял что кто то ухаживает за моими кустами ( на автике уже были оборваны листья). В итоге: пол автомата я сорвал недозрелыми, так как боялся остаться без ничего, на днях посмотрел его уже не было. Так вот, остался куст фем ( ему ещё недели 2-3 по хорошему нужно) очень хороший вырос. И теперь с учетом того что место спалено и человек туда наведыва
  3. бро, татауху зачем спалил?)
  4. вот же сууукаа! держись братан!! не могли спалить место в твоем посте или видосах?
  5. @planokur77 вот: зайдешь к автору на ютубе и поймешь почему я решил что это ты))
  6. @planokur77 братан, слежу вот уже 2й месяц за твоим постом, очень жалко... я честно говоря в шоке как так погрызло растихи видос на ютубе, где гровишь в боксе просто для профиков там скорее всего более чем ясно, но мб у тебя есть пост где подробней о том грове?
  7. братцы, ночь обещают от +5 до +7, ниче не будет с кустом? по хорошему ему еще бы недельки 2 надо
  8. брат, подскажи, какими удобряхами пользуешься и что за минерлка, которой поливаешь. Суть в том что условия оч похожие, хотелось бы подробней узнать,
  9. Orion

    Поход на поляну) сорт Early Skunk Feminized

    Братан, слежу за твоим постом уже месяц, а вот комментировать не могу. подскажи в чем проблем то? п.с. отличные малыхи)
  10. Orion

    Все ли нормально с растихой?

    понял, спасибо! подскажи за этого, не понял какого рода
  11. Orion

    Все ли нормально с растихой?

    @TrihomaTGK на 2й фотке тоже мужской? а снизу желтые листья - это связано с переливом? вот это уже автомат, за него переживаю больше всего (оно то и ясно)
  12. Orion

    Все ли нормально с растихой?

    @TrihomaTGK спасибо, подскажи а с этим что? не было возможности посещать 2,5 недели, гидрогель был и дожди были. так же температура упала на 10 градусов
  13. Orion

    Все ли нормально с растихой?

    подскажите что это и есть ли смысл дальше растить? особо не разбираюсь (высажено было с семечки которая была взята с неплохих шишек) высота больше метра.
  14. здорова братва, не было возможности посещать 2,5 недели и случилось такое ( гидрогель был с самого начала + за это время были дожди ( раза 3-4) до этого давал флору микс, перепад температуры с +30/18 до 20/11. подскажите какие варианты есть исправить ситуацию.
  15. это первый опыт, растениеводством никогда не занимался, по этому начитавшись инфы решил не заморачиватся и взять покупной. к сожалению тогда еще на нашел этот форум. Теперь, когда в лунки высаживать, как считаете, если буду добавлять флора серию, можно ли кинуть еще обычного перегноя коровьего?
×
×
  • Создать...