Перейти к публикации

grover1917

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О grover1917

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. не немножко, а прям хорошо упала. с 32-х до приемлемых 28-ми. а вообще уже собрал урожай :)
  2. уже справился, пасиб. помог култуб. прям серьёзно помог.
  3. ну у меня уже как бы подходит период сбора урожая. так или иначе скоро снимать.
  4. то же самое - первый опыт. почему щипать дело гиблое? свежие шишки через вапорайзер - сногсшибательный эффект. при этом вот эти "цветочки" - они снизу, самые слабые. как будут переть шишки с колы я даже представить не могу.
  5. пасиб :) у меня растёт два куста auto blueberry, куст amnesia и куст auto Big devil. лучше всего себя чувствуют два куста блуберри, на остальных двух желтеют листики. грешил на жару, но желтеют и по сей день. хотя может они уже сами по себе должны желтеть? по времени - 92 дня. по идее дней через десять уже собирать надо, но шишечки вроде маловаты :(
  6. помог (реально помог) култуб. температура снизилась до приемлемых 28-ми градусов.
  7. уже переставили с балкона на кухню. температура понизилась на пару градусов, сейчас где-то 31-32. Хочу сбить до 28-ми. листики желтеют, особенно у самого высокого куста. дозу удобрений не менял, вроде от этого не должно быть. а желтеть начали как раз когда стало жарко.
  8. - Гроубокс Dark Street 120x60x170 см версия 3.0 - Вентилятор Prima Klima 125 MES 420 м.куб - Фильтр угольный Prima Klima K2601 (360-480m3) ECO LINE - Вентилятор c вращением MFO 20W Secret Jardin Удобрения Alpha Coco A & B для кокосового субстрата и PK Boost Ionic добавка для середины/конца цветения Growth Technology.
  9. а есть какие-то рекомендации по кондиционерам? был бы очень признателен. контора в которой приобретал гроубокс и оборудование советует cool tube. говорят что на два-три градуса температура снизится, а это как раз то что нужно (кмк).
  10. Добрый день, друзья! Прошу прощения если тема уже была, но вопрос такой: растишкам два месяца и десять дней, начали желтеть листья. Грешу на высокую температуру в гроубоксе: лето жаркое и в среднем там 31-32 градуса. Как бороться с высокой температурой? Лёд пробовал, тает слишком быстро и особого эффекта не даёт. Есть ли какие-то охлаждающие девайсы? Всем мир.
×
×
  • Создать...