Перейти к публикации

Ramzess1

Новичок
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ramzess1

  1. Бля пасаны, соре шо не обновлялся так замотался что забыл вам скинуть ходил к растихам на 42 дне от каски. Подписывать не стал все подросли не цвела на тот момент по моему только соманго.) А и амнезия из за травы загнулась.
  2. 37 день от каски. У Биг Бад повылазили стигмочки, не знаю определения слова предцвет, но я так понимаю это оно Остальные просто подросли скоро тоже будем цвести я думаю) Всем мир!
  3. @Sagath спасибо, это не весь его потенциал) Удачи!
  4. 31 день от каски. Как потеплело немного подросли) И оджик как то листья в лодочку сворачивает, от чего это может быть??? А у кали кончик листа вниз опустился.
  5. 28 день от каски. Наконец- то кончились холода и Сегодня дневная температура была больше 15! Очень много потерял в росте из за холода они просто не росли а если и были какие то изменения то минимальные. На биг Бад есть надежды что он не будет сильно маленьким всё-таки у них ещё где то +-15 дней веги остальные карлики походу. (Особенно соманго) Вобщем посмотрим как зацветут есть ещё время пусть отходят и пока днём тепло подрастают.
  6. 22 день от каски. Огородил амнезию еловыми веточками и снова обработал фитовермом а то ее продолжали есть. Было 5 дней теплоты биг Бад растет более менее нормально остальные не очень. Сейчас их опять ждет неделя плохой погоды, НЕДЕЛЯ КАРЛ. Ну я не унываю, все равно, курить много и часто не буду, к стати гровлю не имея никакого опыта употребления скоро будет первый раз))) А да я чот затупил и не всех сфотал
  7. @NikitaMoscva3212 не брат, Урал и вот примерно такие температуры жрут моих растишек с завтрашнего дня
  8. Это капец братья На четверг и пятницу обещают даже дневную температуру ниже 15 а ночью будет опускаться до 1 градуса(((((
  9. 18 день от каски. Сегодня дал удобрения амнезию опять едят наверное возьму грозу и ещё раз фитовермом ее побольше обработаю а то она совсем грустит Og как то странно листики загибает не подскажете из за чего так бывает? Подросли не очень хорошо подтянулся только BIG BUD думаю потому что было холодно дня 4 температура днём не поднималась выше 18 про ночь я вообще молчу но сейчас стало жарко + удобрений дал, думаю дадут рывок)
  10. @Птах Круто! Буду знать, спасибо
  11. @Птах Байкал запах нейтрализует? Не знал.
  12. @Птах хотя запах говнеца думаю скорее отпугивать будет чем привлекать Но все равно думаю не стоит ещё сам приходить задыхаться буду)
  13. @Птах да ладно уж, так хоть как удобней уже, надо было об этом сразу заботиться. Там ведь ещё на цвет надо с открытой тарой настаивать хай вонять будет привлекать кого, так что лучше уж как планировал сделаю)
  14. @mrnice по погоде тоже не оч недавно вроде хорошо было когда высаживал а сейчас похолодало даже днём погода в районе 15 градусов дожди тоже через день льют пока даже не поливал из за них ни разу но прогноз говорит что температура улучшатся будет, но прогноз на месяц меня вообще не радует, пока что не парюсь дальние прогнозы обычно ошибочные и ещё сто раз поменяются, а на счёт куряка сначала им хотел но мне настаивать его негде живу не в частном доме на вегу решил минералку взять а на цвет там какая то органика не хочу на цвете минеральным удобрять)
  15. @NikitaMoscva3212 спасибо))) Про бутылку, да слышал но у меня и так пятилитраха одна надо ещё докупить чтоб воду для полива в них таскать, а на эти заборчики ещё 3 штуки придется брать в городе все почистили ни одной на улице не видел, так думаю гроза дешевле обойдется но вот не знаю нужна ли она вдруг фитоверм с ними и так справляется, ну скорее всего перестрахуюсь
  16. Сходил фитовермом опрыскал, фото сделать забыл Нашел рядом с одной слизняка попшикал на него он толи дохнуть начал толи нет ну выкинул его на всякий случай куда подальше, возник вопрос фитоверм их мочит или стоит запастись грозой????
  17. Сходил в магаз купил фитоверма от хавающих пидорасов и хотел взять аммиачную селитру, но ее небыло взял ноунеймовскую удобряшку, на вегу думаю пойдет!
  18. 11 день от каски. Полет нормальный, но вот одну кто то начал жрать, пока что просто накрыл бутылкой с дырками.
  19. @NikitaMoscva3212 спасибо бро)
  20. @NiktoNeNuzhen сейчас посмотрю по дозировкам на цвет бутыль возьму с показателями выше ну и самодельный рипен наверное замучу насколько помню нужен монофосфат калия и сульфат магния, если ошибаюсь поправьте)
  21. 7 день от каски Ровно неделю они постояли у меня дома и сегодня я десантировал их в аут, знаю что рановато им бы ещё подрости но по некоторым причинам я не могу оставить их дома да и я слышал где то, что на подоконнике больше недели лучше не держать тем более автики да и солнышко на них светит короткий промежуток времени
  22. @БЖГ хорошо думаю тогда селитру маленький пакетик взять если найду)
×
×
  • Создать...