Перейти к публикации

Bipyc

Гровер
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Bipyc выиграл августа 29 2012

Публикации Bipyc были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Bipyc

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. А что лучше днат 600 или 5 есл по 100 ват? для бокса приблизительно 2х2 м.
  2. Хз... просто я возил лампу к родственику он бы за спосиба отремонтировал, но говорит без схемы никуда, на фото етих чипов не видно они с обратной стороны припаяны.
  3. Друзья! Вот такая проблемка, есть у меня вот такой девайс http://errors-seeds.com.ua/product/dnat-600-58e/ ДНАТ 600W ЭПРА покупал у Кеша, ну и по ходу девайс свойо отработал (в один момент перестал светить). Заньос одному майстру-ломайстру он протестил епру и сказал что силовая установка в порядке, но вот какието там микро чипы погорели, сказал что может попробовать отремонтировать но ему нужна схема, а схемы нету. Может ктото поможет советом.
  4. Оо... Микроскоп? В первые слышу. А какой надо микроскоп?
  5. Та я вобщето ещьо не срубал, могу и подождать, просто почему пестики так бистро засохли?
  6. Всем привет! Вот походу мой кустик хоть и не вырос сильно но вроди как созрел. Пестики не то что стаки темно-бурые а вобще уже повяи. Вот собствено фото. Может уже рубать?
  7. Нет мой друг! Ты не ошыбаешся, к большому моему сожелению там сейчас действительно много времени тень! Солнце не так высоко. Там хорошо садить весной а не в конце лета.
  8. Всем мир! Вот очередные фото. 2 Automazar пацаны. Auto White Widow Баба)
  9. Друзья здраствуйте) Вот сегодня проведал кустити по ходу два Automazar оказались пацанами, а Auto White Widow бабой) По прежнему отслежуется явление нехватки света(
  10. Всем привет! сегодня был на свойом ботаническом саду! Один Automazar оказался мужыком, остальные пока неопредилились пока ждьом и я вот пока думаю стоит лы убивать мужика, или пусть ростьот? Завта уже будет месяц веги Оо не обнадьожующе( Фото а ето моя гордость чтото сативное
  11. да со солнцем сейчас туговато((( дожди мать их йоп!!!
  12. Привет! Спосибо что интересуешся с ростихами всьо гуд) ростут. В конкурсе участвовать чтото неочень хочется) Вот фотки за сегодня)
  13. Хорошо убедил сделаю завтра
  14. да в врицыпе получается. прсто я недумаю что ето так необхадимо там много теней земля сильно не просыхает даи ручей через метр Спасибо! Куст Auto White Widow максиганы не проросли(
  15. Я думаю такие кокосовые диски не очень актуальны в аутдоре, их больше в гроурумах можно использовать так как земля там очень сильно просыхает. Сегодня вечирком пошол проверить как мои кустики и был приятно удивльон они задень нормально так подросли)
×
×
  • Создать...