Перейти к публикации

C4-NIGHTMARE

Гровер Новичок
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

276 +

О C4-NIGHTMARE

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. @БенЛаден бро, интерент плохой, скорей всего ты не все фото видел, загружал минут 30 изменяя свой пост кучу раз. интернет был тугой( @БенЛаден да, согласен, света мало, деньги на ветер.
  2. 28-й день от каски. Полил чистой кранухой по 2.5л воды. Дренаж 3л из 4 кустов РРМ 684 РН 7,86 Начал тренировать растихи, в итоге сломал самую высокую White Widow. Обидно п*здец! фото каждого куста, как Вам мой первый опыт применения техники LST? По моему это изнасилование кустов.
  3. @Zoidberg @webmasterdual ок сегодня пролью водой, ребят я думаю сегодня их начинать гнуть, чувствую что без ломаных стеблей не обойтись(( подросли девки, одна вообще сумасшедшая. вот фотки)
  4. Всем привет, не мог вчера зайти на форум никаким образом, постоянно ошибку выбивало, сегодня смог попасть спустя 2 часа головоломки, заблокировали оказывается, ну и ладно с ними..... Вчера 28.11.2019 был 23-й день от каски. Полил компотом из FLORANOVA GROW на 10л воды. РРМ 440, РН 5.13 Дренаж замерил через сутки (сразу после полива не было возможности) РРМ 844, РН 7.76. Ребят я в панике, почему такой РРМ и что делать?
  5. 23.11.2019 18-й день от каски По моему уже нужно начинать тренировать растихи (методом LST), посадил по средине горшка цветки, наверное будет не удобно гнуть их. Посмотрел на их тоненькие тоненькие главные стебли и передумал пока что гнуть. Полив по 2.5л компот (FloraNova Grow) РРМ 510, PH 5.4 Дренаж ~8л РРМ 113, РН 7.06 подскажите пожалуйста как рассчитывать следующий полив и как часто поливать?
  6. Ребят подскажите пожалуйста сколько РРМ делать и какой PH?
  7. @Zoidberg у меня больше нет кокоса(( лучше докупить или зачем подсыпать? @hexxus спасибо бро, я покупал одним комплектом перед летом гроу бокс, эту лампу и т.д. от верха растих примерно 45 см.
  8. 20.11. было 15 дней от каски. поливал по 2л компот (4.8мл FLORANOVA GROW на 8л воды) на тот момент не было TDS метра еще.
  9. Всем привет, 12-й день от каски. Полил по 2,5л каждый горшок, компот (10л воды на 6 мл FLORANOVA GROW) Дренаж в общем около 3л. РРМ не знаю сколько и знаю что это плохо, потому что не знаю TDS метр так и не нашел в своем городе. Надеюсь ко вторнику закажу где-то и он уже будет у меня. Ребят что скажите?
  10. Бро, завтра будет DTS измеритель. Компот сделать только из FloraNova Grow и все, или может ещё что то добавить?
×
×
  • Создать...