Перейти к публикации

oldermonkey

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О oldermonkey

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. oldermonkey

    появился янтарь,но...

    У меня все то же самое - первый гров, и автик, оказавшийся фотиком, и все те же самые ошибки. "Снежка" было мало, в общем через 3.5 месяца от каски я дерево срубил, шишек много, но прет очень слабо. Дольше ждать не стал, т.к. уже чуть ли не половина трихом стала янтарными. Так что тема интересная. Тут мой куст:
  2. Бро, у меня тоже первый харв скоро (через неделю-две) и я веерные пальчатые листья скорее всего сохраню для дальнейшего выпаривания через вапорайзер или косяк на голодный день (как выше уже отметили). Через вапорайзер трудно "накуриться" (как выше уже опять таки заметили :)). У меня есть Boundless CFC 2.0 и Arizer Extreme Q - не знаю кто пишет отзывы типа "мне хватило 0.2 грамма, через вапорайзер очень экономно блаблабла" и прочие - но мне чтобы с барыжных шишек накуриться это надо сильно постараться. Может со своих сильнее вставит, посмотрим :) ИМХО просто высуши
  3. Бразы, хелп плиз. По ходу с шишками с нижнего и среднего яруса ничего не получится - они банально высыхают. И таких там много - пустые и высыхающие шишки. Это нормально? У меня ощущение что растишка всю энергию пускает на верхние колы, плюс еще гены автика с ограниченным временем цветения. Стремно признаваться, но я их потихоньку скуриваю в предвкушении харва :) Такие ветки отрезать прямо от ствола норм? Или лучше не отрезать? Благодарю!
  4. Привет бразы, Помогите плиз с первым гровом, боюсь зафакапить. Есть один автик (по ходу мутант), ДНАТ-250, бокс 60x60x160, растиха цветет несколько недель. 1. Т.к. растиха выросла почти до верху бокса, я отвел главную колу в сторону, и т.к. одна сторона была темная, я повесил ЭСЛку на 45 ватт прям рядом с колой. За несколько дней шышки на этой стороне (где ЭСЛ) визуально конкретно увеличились, по сравнению со стороной, обращенной к ДНАТ. Имеет ли смысл придвинуть ДНАТ поближе? Такое ощущение что растихе ДНАТ не нравится, а от ЭСЛки она тащится. Или может ДН
  5. Красота, бро! По поводу цвета не подскажу, я нубас.
  6. Бро, у меня первый гров и я тоже слегка переживал насчет отсутствия "снежка" на листьях. Сегодня, где-то на 3-й неделе цветения, он только начал появляться. Так что как уже сказали - все будет, надо просто подождать.
  7. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Продуваемости нет, влажность ~53%. Благодарю за инфу, это как раз то, что я и хотел узнать.
  8. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Бразы, в комнате таки стоит запашок несмотря на угольный фильтр - это у всех так? Всего один куст (правда большой) и такое ощущение что я скоро пропахну насквозь. Вентиляция "наружу" состоит из двух канальных вентиляторов - первый на 107 кубов между фильтром (на 200 кубометров в час) и култубом и далее уже на самом выходе на 140-170 кубометров в час (аццки шумный китайский агрегат). Выхлоп прямо в комнату (можно и в окно приспособить). Приток воздуха пассивный. Такое ощущение что фильтр совсем не фильтрует - на выхлопе воздух с запашком. Но по ощущениям воздух далеко и
  9. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Забыл добавить - листья таки накуривают. Один лист средних размеров дает небольшой эффект минут на 30 - час (через вапорайзер). Оставляю на тот случай если кто-то будет интересоваться эффектом от листьев, потому что я сам в процессе выращивания искал инфу накуривают ли листья.
  10. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Спустя две недели цветет просто загляденье :) Растиха 1м 20см вместо паспортных 50-60см :)
  11. Привет. У меня идентичная ситуация. Пошел пятый десяток, работа связана со стрессом, с женой терки бывают - в общем иной раз хочется "упасть и забыться". Но фишка в том, что с возрастом бухать уже становится накладно и тормозить на порядок труднее. Так что были периоды что на несколько дней в запои уходил, со всеми сопутствующими проблемами (бабло утекает как вода, по "синему делу" чуть не встревал несколько раз). Недавно летал в Амстердам, там первый раз в жизни попробовал Марью и "началась новая жизнь" (тм). Подумал, почему бы семок не купить ну и дальше дело пошло. Из минусов - только небол
  12. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Через неделю после перевода на 12/12 появилась куча соцветий уже на самих ветках, а на верхушках по ходу наконец-то образуются "предшышки" Они еще сильно вытянутся в процессе цветения? А то лампу практически некуда поднимать, или думаю ветки в стороны загнуть..
  13. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Вытяжка есть. Влажность стараюсь держать днем 40-50%, ночью 40-70% (периодически включаю вентиляцию на 10 минут чтобы понизить влажность).
  14. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Попробовал поливать через день и что-то стало боязно :) Поливаю утром и уже на следующее утро земля сухая на 90%. На второй день после полива горшок совершенно сухой, очкую чего-то :) Вернулся к ежедневному поливу.
  15. oldermonkey

    Автик не цветет?

    Вот это поворот :) То-то я смотрю дерево отличается по внешнему виду от репортов этого сорта :) 12/12 уже поставил. Вчера полил до дренажа, сегодня еще полтора литра, то есть растишка все таки активно воду забирает. Понял, уменьшу частоту полива.
×
×
  • Создать...