Перейти к публикации

ElCamarada

Гровер Новичок
  • Публикации

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

353 +

3 подписчика

О ElCamarada

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1977

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Испания

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. отсутствие новостей тоже новость хорошая. поздравляю с харвом. у вас елка смотрю еще хуже ,чем у нас - пальма на асфальте.
  2. @Jah Admin а можно старый org домен оставить параллельно как был? Для иностранцев и фанатов тора. Извне страны никаких проблем не наблюдалось.
  3. когда срабатывает ddos защита ссылка https://jahforum.net/topic/..... превращается в https://jahforum.nettopic/ , приходится / ручками вставлять, но я уже привык. А вообще идёт редирект с org на net домен при вбиве org.
  4. зачем этот палисадник доменов? вот рутрекер заблокировали и что? есть ТОР, есть прокси, все ходят как ни в чём не бывало. С испании всё ок заходит кстати. Ну хотите у себя дома сокс поставлю, будете себе ходить на форум сколько влезет. Из-за каждого дятлозаконодателя домены менять? Мы же интеллигентные люди.
  5. Бро, фото низа найти не могу, это был 2014й, затерялось немного всё. Но верх системы запечатлен, идею представить сможешь. Внизу тупо кусок трубы 40мм серой под углом 90 градусов без колена, чтоб места по вертикали меньше занимало. Сверху поддона какой-то кусок забора положишь, чтоб горшки дна не касались, ато крайние будут просыхать раньше центральных. даже с такой системой приходилось треть плант временно вытягивать так как до дальних не доставал. По центру нужно держатели пониже сделать, чтоб вода по краям не собиралась Я только в цветобоксе слив делал, вег
  6. Привет. Есть поддоны Garland 80x80x12, как раз в твой бокс. Посредине поддона сверлишь дыру 40мм круговым сверлом для гипсопотолка-гипсогартона. Далее присобачиваешь в дыру слив от ванны с выходом вниз PVC 40мм (32 забивается). Поддон подымаешь на 40-45 см на подставке из дырявых уголков. Внизу бачек для слива и аквариумный насос побольше, чтоб бачек постоянно не вытягивать и выкачивать. У меня есть фото из прошлых сессий такой системы под Garland 1mX1mX12cm, если нужно могу выложить. Я сейчас под 60x60cm себе такое варганю. Это самое автоматическое и безгеморное что есть, пилить кроме подстав
  7. если в ауте, то лучше всё-таки летом. За бортом темпа ночью в деревнях до +8 сейчас опускается, зимой ближе к нулю будет - они же не будут развиваться вообще, инеем покроются.
  8. это и Актеллик и пониженная темпа, особенно думаю второе. Жучки, они холодов не любят, главное плесени не цепануть. Я свои мамки на 17-19 поддерживаю - растут слабо, зато жучкам не в кайф явно. Вкуснее всего в индоре получается заход весна переходящая в июнь, как раз ошибки подчистишь. На весну может и фотопериодные оформишь в ауте, весной где-то 12/12 на природе получается и темпа 22-28 будет, что надо. А зимой конечно лучше не процветать, проблемы сам видишь - если электричество не пиздженое, то с подогревом гемора много чтоб как по книжке развивалось.
  9. так усб дешевле получается, десятка на ебэй
  10. @zizek ну через недельку расскажешь. а смотреть есть чем? хотя-бы лупа
  11. После яда листья пока не попадали, яйца лежат, жуков нет. Как из яиц повылупливаются тогда будет понятно действует ли яд :
  12. Так на неделю. Валенсию посмотреть - 2 дня, Аликанте - день, а остальное распределишь исходя из культурных интересов.
  13. не хоть, а в дом. следующий этап с такими температурами и получишь мучнистую росу (oidio). Закупи литр концентрата сразу на цвет Canna Cure, только ним против oidio можно по смоле брызгать. @GG19876 у себя вывел. Но сначала Актеллик.
×
×
  • Создать...