Перейти к публикации

propanbutan

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О propanbutan

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Был замечен в телеге скромный анонс C3E с планируемым сроком выпуска 2020 Есть какие-нибудь подробности - характеристики, цены?
  2. Хороший набор для того, чтобы навсегда забыть о барыгах и прекратить их, наконец, спонсировать) А какая это модель лампы, бро? На 250w вроде бы слишком габаритная для 60х60...
  3. Заказал, а также получил) В комплекте обнаружен бонус под названием AUTO BIG DEVIL XL Вопрос по нему - в какую ссылку смотреть на характеристики бонуса, если не затруднит?))
  4. Аххахаха! Та я сам плачу, блять, с этих четырёх страниц! Я специально и подписался, чтобы возвращаться и орать! Бро Alexinna извините, спасибо!
  5. propanbutan

    20181229_121524

    Бро, извини! Импульсивно написал, находясь под пяточкой. Уже нашёл инфу и поставлю себе такой же!
  6. Очень странно поступает бро Alexinna ... Пытаюсь прояснить некоторые детали, чтобы понять трип- это или гроурепорт, а также научиться некоторым новым навыкам, но сталкиваюсь с какими-то не очень вежливыми ответами... Извините, спасибо!
  7. Извините, я плохо могу понимать, это связано с моей пионерностью скорее всего, но почему автор не продолжает этот трип-, прошу прощения гроурепорт? Очень интересны некоторые подходы к теме. Извините.. Спасибо!
  8. С началом! Подскажи, какой именно из видов грунта Полесского ты используешь? Они есть двух видов, насколько я знаю - "Универсальный с биогумусом" и просто "Универсальный" На первый вроде ругались потому что слишком плотный, даже с перлитом-вермикулитом...
  9. И рыться не нужно будет, особенно по соседским, а то ещё спалят и не закончишь этот своеобразный репорт
  10. Конечно подъезжай, бро @Alexinna !! Здесь есть выбор люстр - и лёд и лед, светят в корень так, что даже батва даже на цветении начинает подростать. Очковать, что замкнутыми будут не нужно, лопнуты тоже не будут!
  11. буду на днях в новомосковске, заеду посмотрю. Где-то недалеко от самолёта наверное магаз? сравню цены с днепром
  12. Очень схожий стиль с бро @Alexinna . С трудом позволяет как помочь так и почерпнуть информацию из написанного! Скорее всего я нуб, извини бро @Alexinna Пойду гуглить про батву и как давать в корень по верху
  13. О, бро @Alexinna я дико рад твоему внезапному появлению!! Видно, что ты "в корень давал и батву подливал ростом но только с верху" Я так не смогу никогда. Отличная растиха!
  14. Такой же... Или тот же Или те же Это тестирование новых ботов администрацией форума на нашу тематику?
  15. Почему @Alexinna замолкло? Снял харв? Расскажи, сколько по весу и какова пручесть? И каким методом ты её употребляешь?!! З.Ы. Если, конечно, владелец ника не джаратор, написавший под ним всю эту х.ню просто чтобы поржать
×
×
  • Создать...