Перейти к публикации

Sashagrow1

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Sashagrow1

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 10.05.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Bigkush братан а Крисс в Россию доставляет? И пока они будут идти чем кормить то? Не обидно, сравнения четкие базару нет.)
  2. @beny ну там ещё одно было , но там вообще в преимуществе азот. Мне тоже так показалось что его многовато, но хоть в меньшем количестве чем других элеметов
  3. Привет ребят, купил в моем мухосранске вот такое удобрение .Растение уже на цветении.подойдет ли оно для цветения ?? Не имеется особо возможности на что-то более хорошее так как там в магазе остались ваще по 40 рублей безпонтовые удобры. Выбрал вроде как самое подходящее.
  4. Братва как быть, имеем ростение автик, 12 марта скинул каску, второго показал пол , усики.но цвести не торопиться ,вот и мысли может это фотик.
  5. Sashagrow1

    Подскажите что это!!!

    @АнтиСтатик
  6. Что-то не нравятся мне эти пятнышки что это братва знает кто?)
  7. Sashagrow1

    Нужны советы.

    @Волнообразный вот мне и интерестно , мне похрену урожай и ТД. Мне интерестно как ростение будет себя чувствовать 24/0, я планирую держать его пока на этом цикле ни каких траблов растение не выдает, ростет ровно и четко. К тому же это мой третий гров и пока это ростение опережает те что были. Ростет просто отлично ,яб сказал на ура. И этот вопрос я задал с целью узнать растить ли весь цикл на этом режиме или нет, а не чтоб узнать что да как да как лучше и за сколько и где мне купить таймер. Я особо и не собирался менять режим , а хотел знать норм или не норм.
  8. Sashagrow1

    Нужны советы.

    @beny @БадМан так растению 17 дней уже, просто перевести на 18/6.? Смысл был не в увеличении выхлопа . А с не имением таймера и отсутствием возможности контролировать в ручную. Поэтому влупил 24/0.
  9. Привет ребят , тема такая. Поднимаю автик режим 24/0, ростет бодро и чувствует себя в порядке . Но вопрос в том ростить весь цикл 24/0 или нет, долговато не показывает пол растение . Кто-то выращивал на таком режиме?есть ли репорты?
  10. @Greensoul @Greensoul @sirotkaпозавчера.
  11. @sirotka так причина плохого роста одного из моих растений в этом? Я вроде другой вопрос задавал ,а не чтоб ты хуесосил землю мою.
  12. @Саней по 8 дней от каски.
  13. @SerGoo то не сухарь бро) присмотрись то обрезанная верхушка от баклахи отсвечивает так ) якобы колпак.
  14. @sirotka не знал что его можно использовать в этих целях.
  15. @sirotka не имееються)В моей дыре это непозволительная роскошь .
×
×
  • Создать...