Перейти к публикации

DyuDya

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DyuDya

  1. Доброго времени суток, друзья. Решил переделать лст, дабы ветки к земле не прижимались. так же активно растут Taliban и ak от Милы Спасибо за внимание, сладкого дыма.
  2. Доброго времени суток, друзья. На локации дача 2 кустистых малышки показывают активный рост, и мы решили их жестоко тренировать методом LST Все ли правильно делаю ?
  3. Те, 29 апреля высадили Каску сняли через 4 дня.
  4. Доброго времени суток, друзья. Сегодня , 15.05.2019 , на локации дача были обработаны все кусты от паразитов, и фитоспорином На данный момент около 30 фотиков имеют общий вид примерно такой: Две девочки blueberry отходят от пересадки , их внешний вид не изменился.
  5. Кому-то больше нравится такой. Кому-то поменьше. На вкус и цвет )
  6. Доброго времени суток, друзья. Сегодня , 10.05.2019, на локации дача внепланово была произведена высадка тяжелого десанта в полном обмундировании. А именно 2 fotofem blueberry berry от bulk seed bank Этим девочкам примерно месяц Малышки были посажены по феншую. В радиусе 80 метров других малышек нет :) Хороших выходных, друзья, вкусного дыма.
  7. Спасибо, Кактус. Это не у меня дома, этот участок соседний с нашим дачным участком, он пустой. Про плантарь на даче знает 2 человека кроме меня. Про плантарь в лесу - 3 человека , кроме меня. Это все разные люди , но все мы едины и объединяет нас десятилетие тесной дружбы.
  8. Спасибо бро, учтем и скорее всего, так и сделаем. Спасибо.
  9. На локации "дача" полив со шланга. На локации "лес, холм 2" будем скорее всего геморойно, но литров по 50 можно за раз туда без особых проблем приносить. Нас 4 человека, и достаточно вместительный автомобиль. Думаем еще поставить там две бочки для сбора дождевой воды.
  10. Спасибо, бро Мне твои тоже нравятся.
  11. Холмы находятся в полной глуши, на заброшенном овраге длинной около 2км, глубиной от 15 до 70 метров вниз. Вокруг оврага находится лес, сквозь который еще надо идти около 400-500м до холмов. Достаточно сложно обнаружить плантарь в таких условиях.
  12. Спасибо бро. В планах (пока только в планах) , высадить вдоль сетки хмель или иное быстрорастущее растение, а перед ним еще и кукурузы кинуть. Как думаешь , это эффективно?
  13. Бро, спасибо за поддержку, но у нас самих есть поддержка "дядек" , которые занимаются вещами и похуже. У нас страна такая. Страшно тем, у кого обойма пустая.
  14. Доброго времени суток, друзья. Сегодня , 08.05.2019 , на локации "Лес, холм 2" были высажены 30 автоцветов 13 регулярных berry kush v2.0 13 регулярных hindu kush 2 fem manala bomb 2 fem black domina Для лунок была использована покупная земля ph 5.5-6.8, 150л Мешки с землей и всеми инструментами поднимали на холм (30метров вверх) с помощью буксировочных тросов Так поляна выглядела до начала работы В конце вот так: Спасибо за внимание , друзья. До скорых встреч.
  15. Полив со шланга. Воров остановят страйкбольные гранаты. Бро, там 30 регуляров, т.е. - 15 мужиков будет вырвано И там еще 12 автиков. К осени там будет всего 15 растих максимум...
  16. Так же завтра (08.05.2019) , в планах поехать на локацию "Лес, холм 2" и там высадить 30 регулярных автоцветов hindu kush и berrykush v2.0 от @SerbianSeeds°.
  17. Доброго времени суток всем. На локации дача 06.05.2019 был проведен аудит, и растения были накрыты стаканчиком с двумя отверстиями. Меры предосторожности , т.к. Погода в ближайшие дни испортится. Итого: 42 растения Из их 10 фем авто цветов от бро @Хрущь 30 регулярных фотопериодных растений от @milen9 , а именно - Taliban и ak47 2 регулярных автика berrykush v2.0 Так же было принято решение поставить вокруг поляны "забор" из сетки рабица , 1.5Х10м рулон , размер ячейки - 50х50мм В машине 2 таких рулона оказалось сложно везти.
  18. В планах еще высадить что-то. Может вы подскажите что? :) Чем отвлечь взгляды соседей?
  19. На скорую руку, заранее не готовились :) но колпак хороший, так что нас вполне устроит и такой размер :)
  20. CСегодня , 04.05.2019 на локации "Дача" были высажены 10 фем автоцаетов от бро @Хрущь За предоставленные семена вся наша компания ему очень благодарна. Выдыхаем дым за бро Хруща. Были выбраны 5 сортов: Blackberry kush Amnesia haze Chocolope Exopus cheese CBD Colorado cookies По 2 семки каждого сорта.
  21. Бро, привет освещенность солнцем этих холмов отличная, они выходят на юг. Там солнце от восхода и до заката. Да, я делаю это с бро, и делаем вместе подобные вещи не в первый раз, так что не переживаю. Спасибо за поддержку :)
  22. Доброго времени суток всем. Завтра будем высаживать 15 автоцветов на локации Дача. А пока вот так выглядит локация "Лес, холм 2".
  23. DyuDya

    Sweet autdoor.Ua

    Ровного грова, бро. Можешь подсказать, где многолистку брал? Контактик можешь дать?)
  24. Спасибо , взаимно Я на твои уже давно засматриваюсь :)
×
×
  • Создать...