Перейти к публикации

тора

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О тора

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. тора

    жила-была.

    Ну братья простите раритета из90г. Я и так с пк не на ты а тут дунул и запутался Ответь те Вы что из этого рая выйдет ? Имею ввиду свет?
  2. Вот взять такой Osram plantastar И поставит лампу https://prom.ua/p310983598-lampa-natrievaya-osram.html Толк Будет Боксик строить под свет. Мир.
  3. Бро и всё-же собираюсь взять эту. https://prom.ua/p951337824-fitolampa-sunmaster-dual.html#company_opinions Близ .
  4. Мичурины что скажите за такое ? https://aurora-leds.ru/fito/spec/ .
  5. Всем привет я начинающий гровер. Страрый я планакур,курю: дай Бог Вам прожить столько и вот выращивать начал . Очень доволен сайтом много полезной инфы, блин одна проблема её столько что вссё смешалось в голове! Короче очень доволен работай kriss. Обьснил, помог удоброй , выслал быстро + приятный бонус фотик... Воощем всем советую.
  6. тора

    Микрориза.

    Нашел!!! Спасибо...
  7. Подскажите такая подойдёт?
  8. Спасибо kriss за удобрение, всё чётко и быстро молодчага...
  9. тора

    Вентиляция

    Вот вы пишете пролил литром воды, а лишак вытек в подон? и П. Т. на обдуве висят два 50 кулера их выключать? Два 120 на вход и один на выдув, тепературу пока держится 24 днем и ночью без вытяжки 20 что оставить на ночь? градус бы не потерять, отопление пока молчит.
  10. Сколько слышал пролечка холодом! А как это? Плиз обьясните.
  11. тора

    Smellington Piff - Piff Land (Produced by Leaf Dog)

    Молодёж ???
  12. тора

    Не Растёт ?

    Сидела падла без движения вот начал подливать: зашевелилась, но не нравится оно мне блин месяц в газонах, кинул в аут там чуть лучше! Где наши гроверы со стажем ? Почему не помогут? Или не моё да и уй с ними? Бро помогите молодым !
  13. тора

    Не Растёт ?

    Бывает +30 но лето. Первом боксике я ростил 28-30 и все в маю скурилось. Первый гров на 25-30гр вышел но вышел! Ну в тень поставил на пару дней а изменений НЕТ. Вот с весны ростут, только листья потихоньку желтеют думаю это исправить поменяв корм.
  14. тора

    Не Растёт ?

    28-31гр. были ночи +16 но сейчас выше, блин и в земле тоже не растёт вывез в аут они и там стоят как в копаные ну шляпа . Вот Гагрин автик вернули , не взошли чуть ожили но растки не дали так и умерли. Бро помогите умерают 10куст. рассады если это можно так назвать?
×
×
  • Создать...