Перейти к публикации

oldtramp

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О oldtramp

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. oldtramp

    Вопрос по урожаю

    Окончательно убрал все плесенеопасные листья и куски веток, растянул все как мог, полил на цвет. Жду Скоро дам рипена. Попробую на долго его затянуть. Через пару недель сниму еще раз. Посмотрим как массовое лишение веток и листвы снизу сказывается на шишечной массе. Спасибо всем за советы бразы!
  2. oldtramp

    Вопрос по урожаю

    Ого! Даже так? И что, оно того стоит? Что оно даст на практике? Будет вкуснее, или не так вредно, или переть сильнее будет? Я тогда наверное прорипеню недели две, потом неделю флорой клин пролью, вместе с рипеном даже можно, на винограде такое делал))) А потом наверное срежу все эти веревки, промою как ты говорил, в душе, сорву лишнюю листву, и на 10 дней стоять. Потом харв.
  3. oldtramp

    Вопрос по урожаю

    Бро, уточни, промывать просто водой? Просто "флора клин" есть где взять. Перед самым снятием, да? Я просто читал что надо промыть, и неделю сухости. Так делать или перед харвом промыть?
  4. oldtramp

    Вопрос по урожаю

    Правда что в случае с фотиками если убирать слабые ветки и шишки то сила идет в те что остались и те что растут в лучших условиях? Освещенность, сила ветки и т.д. Просто именно так весь гров и протекал. Приходилось срывать много. Сейчас есть ветки которые очень жидкие а есть которые как колы, не меньше. Все зависит от времени цветения и привольного кормления, а на не освещаемую листву и ветки пофиг? Надо было делать квадратный бокс! Было бы удобней намного.
  5. oldtramp

    Вопрос по урожаю

    Понял! Спасибо. А на сколько больше шишки могут стать? Я то никогда не собирал харвест в боксе, к чему готовится? Раз полтора месяца еще, то во сколько они вырастут, в два раза? И можно ли перед выключением света срывать крупную листву? Когда для усиления выработки трихом выключаешь свет на неделю, перед снятием. Интересно попробовать такое. Сами кусты уже притормозили, наконец-то. Я все таки хочу шишки растить а не ветки))) Но для 50 /75 см бокс жаловаться грех...
  6. Всем примет! Рощу в первый раз, каннапедию читал и читаю. Но все пошло не совсем так как я думал. Щас объясню в чем прикол... Ситуация какая... Совершенно не рассчитал соотношение размеров кустов и бокса. Ибо был уверен что рощу лоурайдер. Посадил 4 куста на бокс 50 на 75 см и 1,5 м высотой. Думал что и так тесно, а тут, 43 дня от каски, оказалось что дружбан который подогнал мне семки перепутал сорт. Это не лоурайдер! Вот что это за сорта. http://smileseeds.com.ua/white_russian_og.html http://smileseeds.com.ua/big_altai_sativa_express.html Причем реально фирменные, тут
×
×
  • Создать...