Перейти к публикации

КотФагот

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

О КотФагот

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 22.08.1970

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Растиха когтится, азота много. Но пока не критично, лист не сильно темный и не горит, как когда совсем гаплык. Не паникуй. Какая вода(кран, осмос, родник, дождевая), рН/ппм чистой воды? Чем корректируешь рН? Сколько растихе? Какой ппм компота, чем удобрял? Потом, рН/ппм дренажа какие? По их показателям можно понять причину трабла. Также неплохо бы знать, шо за грунт.
  2. КотФагот

    32 день не цветет

    Друже, как это не грустно, но орехи из ошибка-банка - всегда лотерея! Миллион отзывово о том, что брал автик, а оказалось фотик, брал один сорт, а выросло вааще не похожее и близко и пр. баги и траблы. Неужели же ты не встречал в сети отзывов об эроррс сидс? Странно! По поводу сроков. Бывает и на 40-ый день не показывает, или только начинает. От разных факторов зависит! Например, сразу посадил в большой горшок, растиха чуть замедлилась в развитии вверх, осваивая корневой большой объем горшка, или… Хотя… шо тут гадать? Эроррс-сидс, одним словом! Если еще две недели не б
  3. КотФагот

    Температура в боксе

    Перепад незначительный, темпаратура оптимальная. Контролируй влажность!
  4. Датчик на уровне кол, а в поддоне простой градусник, измеряющий температуру в корневой зоне! Дело в том, что боятся нужно жары не вверху! Верха, плант может переносить и высокоградусную жару! Траблы начнуться тогда, когда жарко будет именно корням! Когда корневая нагревается выше 26 градусов, она частично теряет способность правильно впитывать в-ства! Нарушается их балланс и верха начинают показывать всевозможные дефициты и профициты! З. Ы. Кошка ? подлезла в последний момент! :)
  5. Жара в боксе выше 26°С хреново сказывается потом и в психоактианом плане и вкусо-ароматические качества ухудшаются! Трихом меньше даже, если жарко! Вентилятор правильной производительности и грамотно смонтированный култюб решают проблему жары в боксе полностью! У меня, лично, 400 днат, разница между температурой в боксе и температурой за боксом составляет всего 2-3 градуса и в боксе никогда не бывает больше 26! На фото метеостанция. В боксе беспроводной датчик. Удобно, не нужно рыпать двери бокса. Показатели бокса в строчке "аутдор" З. Ы. Фотка чего-то переворачивается!
  6. Девка это! На фото как раз женский ? половой признак! :) Чего ты распереживался?! Все гуд у тебя! Вон, я выше скинул фотку как выглядят яйца у герма!
  7. Вот вам фото гермафродита. В этом цикле у мну одна деффка огермилась, было, на предцвете. Необычный немного гермик. Таких раньше не видал, шоб из того места, где предцвет должен показаться, ветка выростала с листком и гроздью яиц! :)
  8. Народ, у всех один и тот же вопрос, "когда". Ответ простой - по трихомам надо смотреть! Только их внешний вид четко скажет пора, или нет. В идеале процентов 30 трихом должны быть янтарными(в них тгк уже начал окисляться до кбн) а 70% мутными, молочно белыми, но не прозрачными! Но это уже на вкус каждого. "Янтарь" в трихомах(каннабинол) дает стоун-эффект, кто любит посативнее хай, тот рубит раньше, до появления янтаря. А совсем прозрачные трихомы - значит совсем рано. Это еще можно и бегло определить. Если шишки сверкают, аки брюлики, то значит много еще прозрачных трихом. Есть два варика: или
  9. Для того, что бы стрессанула и выдала в трихомы максимум психоактива. Еще льда ей под корень для пущего стресса и в тёмную на 2-е суток.
  10. КотФагот

    PicsArt_03-23-11.23.09.jpg

×
×
  • Создать...